HTC готова представить 10 новых телефонов во второй половине 2008-го

18:40, 19.06.2008

Как заявил в интервью DigiTimes.com Питер Чоу, президент и главный исполнительный директор HTC, компания готова анонсировать 10 новых телефонов во второй половине 2008 года, включая пополнения в линейке Diamond и Touch Pro.

При этом, как заявил Чоу, компания намерена переосмыслить свою стратегию вывода на рынок UMPC-продуктов на фоне значительного рывка ноутбуков класса Asus Eee. По данным источника, HTC уже разрабатывает новые мобильные интернет-девайсы (MID) на платформах Intel Atom и Qualcomm Snapdragon. Эти устройства также появятся во второй половине года.

Теги:HTC

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cisco наградил Life:)Cisco наградил Life:)18:36 19.06.2008

    Сегодня стало известно, что оператор Life:), точнее его бизнес-подразделение, было награждено Cisco в номинации «Услуги под управлением оператора». BUSINESS Life:) и Cisco начали сотрудничество в сфере разработки уникальных для украинского рынка управляемых услуг.

  • Nikon выпустит D700 до конца летаNikon выпустит D700 до конца лета18:29 19.06.2008

    В сети появились интересные фотографии, по одной из версий, сделанные сотрудником типографии на мобильный телефон. На снимках запечатлена или документация, или рекламные буклеты камеры, о которой до сих пор не было никаких упоминаний, и имя ей — Nikon D700.

  • Телефоны будут измерять загрязнение воздухаТелефоны будут измерять загрязнение воздуха18:25 19.06.2008

    Компания Blue Telephony, производитель мобильных телефонов под маркой Onyx, совместно с CPS Group Italia объявила о разработке нового поколения мобильных телефонов для людей, неравнодушных к состоянию окружающей среды.


купить телефон в Одесі, Україна