Фотосессия смартфона BlackBerry Javelin

14:07, 20.06.2008

Как известно, компания RIM работает над смартфоном BlackBerry Javelin, но, к сожалению, она не делится с нами никакими подробностями об этом устройстве. Зато веб-ресурс Engadgetmobile любезно предоставил подборку фотографий этого смартфона.

  BlackBerry Javelin

Изображения в достаточной мере позволяют рассмотреть внешний вид BlackBerry Javelin и стоит отметить, что устройство смотрится довольно стильно. Список предварительных характеристик не расширился ни на одну позицию. Информация, известная об этом аппарате заключается в следующем: поддержка сетей стандарта GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, дисплей с разрешением 480х360 точек, 3,2-мегапиксельная камера, 1 ГБ встроенной памяти, модули Wi-Fi и GPS.

BlackBerry Javelin

BlackBerry Javelin

BlackBerry Javelin

BlackBerry Javelin

BlackBerry Javelin

BlackBerry Javelin

BlackBerry Javelin

Теги:BlackBerry

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Thuraya запустила два телефона в продажуКомпания Thuraya запустила два телефона в продажу09:24 20.06.2008

    После того, как операторы сотовой связи увеличили покрытие до комфортных для пользователей размеров, популярность спутниковой связи начала значительно снижаться. Однако есть много территорий, где сотовая связь не работает, там то и пригодятся новые спутниковые телефоны от компании Thuraya.

  • Apple планирует оснастить iPhone детектором водыApple планирует оснастить iPhone детектором воды09:20 20.06.2008

    Когда люди роняют свое мобильное устройство в воду или обливают его кофе, в результате чего оно выходит из строя, то многим приходит в голову мысль обменять его по гарантии. Компания Apple решила следовать принципу «Доверяй, но проверяй» для чего собирается оснастить свои продукты датчиками воды.

  • Камерофон LG KC550 для качественной съемки в любых условияхКамерофон LG KC550 для качественной съемки в любых условиях09:14 20.06.2008

    На Украинском рынке компанией LG Electronics был представлен камерофон KC550, который обеспечивает качественную съемку в любых условиях. Камерофон выполнен в формфакторе слайдер и оснащен 5-мегапиксельной камерой, сертифицированной Schneider-Kreuznach.


купить телефон в Одесі, Україна