Casio GzOne Boulder — телефон-булыжник

14:26, 20.06.2008

Мобильный оператор Verizon Wireless представил вниманию своих абонентов реинкарнацию телефона Casio GzOne Type-S, выпущенного на американском рынке в прошлом году. Как можно увидеть на фото, устройство подверглось значительным изменениям в дизайне — теперь все в его внешнем виде, казалось бы, говорит о его высокой прочности и надежности. Кроме того, модель приобрела новую расцветку — оранжевую.

Casio GzOne Boulder

Название новинки тоже говорит само за себя: «boulder» в переводе с английского означает «булыжник». По степени устойчивости к повреждениям телефон сравним с аппаратами военного уровня: ему не страшны ни удары, ни падения с высоты, ни попадания воды или грязи. В его арсенале припасена 1.3-мегапиксельная камера — шаг вперед по сравнению с предыдущей моделью. Предусмотрена также поддержка сервисов push-to-talk в режиме EVDO Rev. A.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Акции Motorola достигли пятилетнего минимумаАкции Motorola достигли пятилетнего минимума14:22 20.06.2008

    Очередной всадник грядущего апокалипсиса для компании Motorola дал о себе знать накануне: курс акции американской компании вчера обрушился до $7,61 — это самое низкое значение с мая 2003 года. Правда, к концу дня курс несколько стабилизировался, достигнув $8,09.

  • Компания Samsung продала 1 миллион «душ» за один месяцКомпания Samsung продала 1 миллион «душ» за один месяц14:17 20.06.2008

    Южнокорейская компания Samsung в очередной раз доказала, что достаточно создать хороший телефон и он будет хорошо продаваться. Мобильный телефон Samsung SGH-U900 Soul за первый месяц продаж разошелся миллионным тиражом.

  • Готовится навигационная система с функцией распознавания голосаГотовится навигационная система с функцией распознавания голоса14:12 20.06.2008

    Многие производители в последнее время стали работать в направлении создания автомобильных систем спутниковой навигации с поддержкой распознавания голоса. Такую систему анонсировал и институт ETRI (Electronics and Telecommunications Research Institute).


купить телефон в Одесі, Україна