Компания Sony Ericsson прогнозирует увеличение продаж

14:41, 20.06.2008

Шведско-японский альянс находится на пятом месте рейтинге мировых производителей мобильных устройств, но в ближайшее время рассчитывает улучшить свое положение.

Глава глобального маркетинга компании Sony Ericsson Джеймс Маршалл (James Marshall) сказал следующее: «Мы немного замедлились в начале года, в силу экономического спада в Западной Европе, а также слишком больших складских запасов, созданных в четвертом квартале прошлого года. Однако прогнозы на вторую половину 2008 года самые оптимистичные — мы прогнозируем увеличение спроса на 10%».

Некоторые проблемы производитель испытывал по той причине, что в слишком большое внимание уделял продуктам класса hi-end, однако быстро отреагировав на ситуацию и представив новые телефоны, компания Sony Ericsson вполне может рассчитывать на увеличение своей рыночной доли.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интегрированный iPhone для владельцев Mercedes-BenzИнтегрированный iPhone для владельцев Mercedes-Benz14:37 20.06.2008

    Популярность смартфона iPhone настолько высока, что многие производители интегрируют его в свои продукты. К примеру, компания DaimlerChrysler выпустила специальный автомобильный держатель для iPhone, предназначенный для установки в автомобили Mercedes-Benz.

  • Mariner Calc — электронные таблицы на iPhoneMariner Calc — электронные таблицы на iPhone14:32 20.06.2008

    На конференции для разработчиков WWDC 2008 компания Mariner Software объявила о готовящейся к выпуску версии программы Mariner Calc для iPhone. Программа представляет собой редактор электронных таблиц, который будет совместим с файлами Microsoft Excel.

  • Casio GzOne Boulder — телефон-булыжникCasio GzOne Boulder — телефон-булыжник14:26 20.06.2008

    Мобильный оператор Verizon Wireless представил вниманию своих абонентов реинкарнацию телефона Casio GzOne Type-S, выпущенного на американском рынке в прошлом году. Как можно увидеть на фото, устройство подверглось значительным изменениям в дизайне — теперь все в его внешнем виде, казалось бы, говорит о его высокой прочности и надежности.


купить телефон в Одесі, Україна