Мобильный хит «life:) + iPod» от life:)

16:40, 20.06.2008

Оператор мобильной связи life:) объявляет о поступлении в продажу комплекта «life:) + iPod». В комплект входит музыкальный плеер iPod Nano 8 ГБ и стартовый пакет «Свободный life:)».

В розничной сети life:) появился новый хит - комплект «life:) + iPod», в который входит музыкальный плейер iPod Nano 8 ГБ и стартовый пакет «Свободный life:)» с 250 бонусами.

Кроме того, после активации пакета «Свободный life:)» из комплекта на бонусный счет одноразово зачисляются 250 бонусов. Использовать их можно в течение 12 месяцев. При этом стоимость комплекта -1256 грн.

 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Простой CDMA-телефон Samsung SCH-R430 MyShotПростой CDMA-телефон Samsung SCH-R430 MyShot14:43 20.06.2008

    Компания Samsung представила мобильный телефон с индексом SCH-R430, который также называется MyShot. Телефон Samsung SCH-R430 MyShot выполнен в формфакторе раскладушки и предназначен для работы в сетях стандарта CDMA оператора Alltel Wireless, который был недавно поглощен оператором Verizon Wireless.

  • Компания Sony Ericsson прогнозирует увеличение продажКомпания Sony Ericsson прогнозирует увеличение продаж14:41 20.06.2008

    Шведско-японский альянс находится на пятом месте рейтинге мировых производителей мобильных устройств, но в ближайшее время рассчитывает улучшить свое положение. Глава глобального маркетинга компании Sony Ericsson Джеймс Маршалл (James Marshall) сказал следующее: «Мы немного замедлились в начале года, в силу экономического спада в Западной Европе, а также слишком больших складских запасов, созданных в четвертом квартале прошлого года.

  • Интегрированный iPhone для владельцев Mercedes-BenzИнтегрированный iPhone для владельцев Mercedes-Benz14:37 20.06.2008

    Популярность смартфона iPhone настолько высока, что многие производители интегрируют его в свои продукты. К примеру, компания DaimlerChrysler выпустила специальный автомобильный держатель для iPhone, предназначенный для установки в автомобили Mercedes-Benz.


купить телефон в Одесі, Україна