Обновился клиент Nokia Music для ПК

12:04, 24.06.2008

Компания Nokia выпустила новую версию клиента сервиса Nokia Music Store для персонального компьютера.

Приложение Nokia Music предназначено для работы с музыкальными композициями на вашем персональном компьютере, а также позволяет покупать музыку в онлайн-магазине Nokia Music Store. В новой версии разработчики устранили более сотни ошибок, что значительно увеличило стабильность работу приложения.

Nokia Music Store

Помимо работы над ошибками в новой версии Nokia Music появилась новая «легкая» цветовая схема, а также возможность оцифровывать музыку в форматы AAC/AAC+/eAAC++. Приложение поддерживает широкий список моделей телефонов компании Nokia.

Следующая бета-версия приложения Nokia Music будет выпущена после 28 июля, после чего состоится интеграция с сервисом Nokia Music Store. Скачать приложение можно на сайте разработчика.

Теги:Nokia

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola разрабатывает 8-мегапиксельный камерофон?Motorola разрабатывает 8-мегапиксельный камерофон?11:59 24.06.2008

    По всей видимости, компания Motorola не собирается сдаваться без боя. Анонсировав свой флагманский камерофон MOTOZINE ZN5, производитель принялся за разработку более совершенного устройства. Очевидно, что технические характеристики камерофона MOTOZINE ZN5 уступают многим продуктам других производителей и отдел исследований и разработки компании Motorola начал работу над созданием 8-мегапиксельного камерофона...

  • Конвергентная услуга «2 в 1» (мобильный и фиксированный номера в одном телефоне) от PEOPLEnet стартует в ХарьковеКонвергентная услуга «2 в 1» (мобильный и фиксированный номера в одном телефоне) от PEOPLEnet стартует в Харькове21:29 23.06.2008

    РEOPLEnet, национальный провайдер телекоммуникационных услуг нового поколения объявил о расширении географии предоставления услуги «2 в 1» (мобильный и фиксированный номера в одном телефоне) в Харькове и предлагает привлекательные цены на телефоны.

  • Мобильные телефоны сэкономят авиакомпаниям $600 млн.Мобильные телефоны сэкономят авиакомпаниям $600 млн.21:26 23.06.2008

    Мобильные телефоны в состоянии сэкономить авиакомпаниям примерно $600 млн., полагает IT-компания SITA. И речь идет не о телефонных звонках на борту во время полета. По данным экспертов, в ближайшее время авиакомпании получат возможность определять местонахождение конкретного пассажира в аэропорту и отсылать ему предупреждение о необходимости срочной посадки.


купить телефон в Одесі, Україна