Samsung представляет медиаплеер YP-P2 DMB

12:55, 24.06.2008

Южнокорейская компания Samsung Electronics продолжает совершенствовать мультимедийный проигрыватель YP-P2 и представила его очередную модификацию, которая получила название YP-P2 DMB.

В марте медиаплеер YP-P2 получил обновление, которое заключалось в объеме встроенной памяти, производитель увеличил его до 16 ГБ. Сейчас же плеер получил приставку DMB в своем названии, которая свидетельствует о том, что устройство обзавелось ТВ-приемником, который работает в стандарте T-DMB.

YP-P2 DMB

Напомним, что медиаплеер Samsung YP-P2 оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WQVGA и технологией mDNIe (mobile Digital Natural Image Engine), которая позволяет отображать более богатые цвета и поддерживать оптимальную контрастность. Толщина корпуса составляет 11,9 мм.

YP-P2 DMB доступен в черном и белом цветах. Его цена составляет $230, $300 и $375 за версию с 4, 8 и 16 ГБ памяти соответственно.

Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Питаться правильно с телефоном Pantech Inhealth Питаться правильно с телефоном Pantech Inhealth 12:44 24.06.2008

    Хотите чувствовать себя лучше? Всегда быть в форме? В этом вам поможет «диетический» мобильный телефон. Концепт Pantech Inhealth был разработан дизайнером Кристиной Ли (Kristina Lee), и, судя по всему, у него есть все шансы считаться идеальным устройство для людей, желающих похудеть или хотя бы снизить в своем рационе процент суррогатов и полуфабрикатов.

  • Первая информация и фото телефона Samsung U430Первая информация и фото телефона Samsung U43012:41 24.06.2008

    Благодаря одобрению Федеральной Комиссией Связи США (FCC) мобильного телефона Samsung SCH-U430, стали доступны его изображения и информация о технических характеристиках. Мобильный телефон Samsung SCH-U430 выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Новый QWERTY-смартфон BlackBerry Javelin (Видео)Новый QWERTY-смартфон BlackBerry Javelin (Видео)12:37 24.06.2008

    Канадская компания Research In Motion (RIM) известная своими смартфонами из серии BlackBerry готовит преемника для своего QWERTY-моноблока BlackBerry Curve. По слухам, новинка разрабатывается под кодовым названием BlackBerry Javelin.


купить телефон в Одесі, Україна