Camoria — камера эмоций

10:00, 25.06.2008

Camoria camera — интересный концепт от немецкого дизайнера Акбиюка Волкана (Akbiyik Volkan). Дизайнер видит ее как девайс, который необходимо носить постоянно закрепленным за ухом. Предназначение камеры — каталогизировать вашу жизнь.

Camoria camera

Поссорились с возлюбленным, выиграли в футбол, напугали в подворотне? Camoria автоматически запечатлит важные моменты.

Camoria camera

Camoria camera

Предполагается, что камера будет замерять активность мозга и прочие физиологические параметры, связанные с приятными и не очень раздражителями.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Быстрый Google-поиск доступен для восьми странБыстрый Google-поиск доступен для восьми стран20:16 24.06.2008

    Разработчики из Google blogs анонсировали доступность обновленного поискового приложения Google Search для смартфонов Nokia, которое представлено в восьми интернациональных версиях. Приложение Google Search для смартфонов Nokia обеспечивает на 40% более быстрый поиск. Его можно легко установить.

  • Kohjinsha SX — UMPC из ЯпонииKohjinsha SX — UMPC из Японии20:12 24.06.2008

    Компания Kohjinsha расширила ассортимент своей продукции рядом интересных ультрамобильных компьютеров, положивших начало новой серии SX. Новинки выполнены в форм-факторе конвертируемых планшетов, оснащены довольно хорошо для устройств своего класса и обладают соответствующей ценой.

  • Доступный телефон vTrendyДоступный телефон vTrendy13:24 24.06.2008

    На территории Индии оператор Virgin Mobile запустил в продажу мобильный телефон с названием vTrendy. Новинка отличается очень низкой ценой. Телефон vTrendy выполнен в формфакторе моноблок и своим внешним видом сильно напоминает о некоторых продуктах компании Nokia.


купить телефон в Одесі, Україна