Грядут массовые увольнения в компании UIQ Technology

13:39, 25.06.2008

Судя по всему, реформы в стане Symbian не приносят ничего хорошего компании UIQ Technology, совладельцами которой являются Motorola и Sony Ericsson. По данным шведского издания, из офиса в Роннеби будет уволено 200 из 375 сотрудников, отделения в Будапеште и Лондоне в ближайшем будущем могут быть закрыты.

По данным источника, руководство UIQ Technology узнало о грядущих переменах только за месяц до официального объявления о революционных преобразованиях Symbian.

Учитывая эти новости, о будущем UIQ в составе «единой» и «открытой» Symbian можно начинать беспокоиться.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Корея ассоциируется у иностранцев с Samsung и LGКорея ассоциируется у иностранцев с Samsung и LG13:36 25.06.2008

    Англоязычное корейское издание Korea Times провело довольно любопытное исследование, опросив 139 зарубежных граждан, проживающих в Корее, которые «формируют общественное мнение»: дипломатов, журналистов, ученых и бизнесменов. Как оказалось, главными символами Кореи оказалась не легендарная «утренняя свежесть», а широко известные за рубежом бренды Samsung и LG.

  • Linda: кодовое имя нового Walkman-телефона?Linda: кодовое имя нового Walkman-телефона?13:34 25.06.2008

    Блог Semcblog.wordpress.com, который, по обыкновению, публикует в целом достоверную информацию, сообщил новые подробности о телефоне Sony Ericsson под кодовым названием Linda. Речь идет о Walkman-слайдере на платформе A2, с камерой 3,2 Мп и, по слухам, таким же дисплеем, как у W760.

  • «МТС-Украина» запускает региональный тариф «Супер МТС все сети»«МТС-Украина» запускает региональный тариф «Супер МТС все сети»13:32 25.06.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о введении в действие специального акционного тарифа «Супер МТС все сети» с лимитированным числом стартовых пакетов для абонентов западных, центральных и южных областей Украины.


купить телефон в Одесі, Україна