MWg Zinc II — азиатский наследник O2 Zinc

15:55, 26.06.2008

Вслед за выпуском Atom V компания MWg, прежде известная как O2 Asia, анонсировала коммуникатор Zinc II, пришедший на смену модели O2 Zinc.

MWg Zinc II

Коммуникатор оправдывает своего предшественника, включая в список своих характеристик процессор Samsung с тактовой частотой 500 МГц, 256 Мб флэш-памяти ROM и 64 Мб RAM. Устройство работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional. Оно выполнено в форм-факторе горизонтального слайдера и может похвастаться выдвижной QWERTY-клавиатурой а-ля TyTN II и пользующимся популярностью плоским сенсорным дисплеем. Диагональ дисплея составляет 7 см (2,8 дюйма), поддерживаемое разрешение - QVGA.

MWg Zinc II

MWg Zinc II работает в четырех диапазонах GSM, поддерживает стандарт HSDPA, Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth и GPS-навигацию, обеспечиваемую благодаря встроенному приемнику SIRF StarIII. Предусмотрены в коммуникаторе и слот для расширения памяти (MicroSD), и камера с разрешением 2 Мп.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В 2009 г. появятся автомобили с модулями Wi-FiВ 2009 г. появятся автомобили с модулями Wi-Fi15:50 26.06.2008

    Американский производитель автомобилей Крайслер (Chrysler) объявил о новой разработке, которая в ближайшем будущем позволит оснастить автомобили функцией доступа к беспроводному интернету. Уже с 2009 года большинство автомобилей, выпускаемых под марками Chrysler, Dodge и Jeep, будут обладать встроенной беспроводной системой UConnect Web, работающий в паре с любым устройством, поддерживающим Wi-Fi.

  • «МТС» улучшает качество GRPS-роуминга в сотрудничестве с BELGACOM«МТС» улучшает качество GRPS-роуминга в сотрудничестве с BELGACOM15:47 26.06.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о начале сотрудничества с Belgacom International Carrier Services (Belgacom ICS) по предоставлению услуг GRX-связи. По условиям соглашения, Belgacom ICS, как поставщик услуг передачи данных, обеспечит соединение сетей «МТС-Украина» с сетями роуминг-партнеров и предоставит магистральную сеть для транзита данных...

  • Продвинутый персональный GPS-навигатор DeLorme Earthmate PN-40Продвинутый персональный GPS-навигатор DeLorme Earthmate PN-4015:44 26.06.2008

    Компанией DeLorme анонсирован персональный спутниковый навигатор Earthmate PN-40, который отличается очень хорошими техническими характеристиками. GPS-навигатор DeLorme Earthmate PN-40, как и большинство аналогичных устройств, имеет эргономичный дизайн, для чтобы его было комфортно держать в руке на протяжении длительного времени.


купить телефон в Одесі, Україна