Архів новин за 26 червня 2008 года

  • MWg Zinc II — азиатский наследник O2 ZincMWg Zinc II — азиатский наследник O2 Zinc26 червня 2008

    Вслед за выпуском Atom V компания MWg, прежде известная как O2 Asia, анонсировала коммуникатор Zinc II, пришедший на смену модели O2 Zinc. Коммуникатор оправдывает своего предшественника, включая в список своих характеристик процессор Samsung с тактовой частотой 500 МГц, 256 Мб флэш-памяти ROM и 64 Мб RAM.

  • В 2009 г. появятся автомобили с модулями Wi-FiВ 2009 г. появятся автомобили с модулями Wi-Fi26 червня 2008

    Американский производитель автомобилей Крайслер (Chrysler) объявил о новой разработке, которая в ближайшем будущем позволит оснастить автомобили функцией доступа к беспроводному интернету. Уже с 2009 года большинство автомобилей, выпускаемых под марками Chrysler, Dodge и Jeep, будут обладать встроенной беспроводной системой UConnect Web, работающий в паре с любым устройством, поддерживающим Wi-Fi.

  • «МТС» улучшает качество GRPS-роуминга в сотрудничестве с BELGACOM«МТС» улучшает качество GRPS-роуминга в сотрудничестве с BELGACOM26 червня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о начале сотрудничества с Belgacom International Carrier Services (Belgacom ICS) по предоставлению услуг GRX-связи. По условиям соглашения, Belgacom ICS, как поставщик услуг передачи данных, обеспечит соединение сетей «МТС-Украина» с сетями роуминг-партнеров и предоставит магистральную сеть для транзита данных...

  • Продвинутый персональный GPS-навигатор DeLorme Earthmate PN-40Продвинутый персональный GPS-навигатор DeLorme Earthmate PN-4026 червня 2008

    Компанией DeLorme анонсирован персональный спутниковый навигатор Earthmate PN-40, который отличается очень хорошими техническими характеристиками. GPS-навигатор DeLorme Earthmate PN-40, как и большинство аналогичных устройств, имеет эргономичный дизайн, для чтобы его было комфортно держать в руке на протяжении длительного времени.

  • LG открывает дизайнерский центр в ЛондонеLG открывает дизайнерский центр в Лондоне26 червня 2008

    Южнокорейская компания LG Electronics открыла дизайнерский центр в Лондоне. European Design Centre будет заниматься разработкой дизайна продуктов, который более соответствует европейскому восприятию. В European Design Centre будет работать 22 дизайнера-эксперта.

  • Концепт MP3-плеера Tai Chi: умиротворенность и эстетика китайской культурыКонцепт MP3-плеера Tai Chi: умиротворенность и эстетика китайской культуры26 червня 2008

    Концепт плеера Tai Chi представляет собой нечто совершенно новое в безумном мире музыки – прямо-таки струя свежего воздуха. Можно облазить весь интернет вдоль и поперек, перебрать все модельные ряды аудиоплееров, выделить все господствующие тенденции и найти поистине потрясающие модели.

  • Nokia N810 и N800, теперь с "Diablo"Nokia N810 и N800, теперь с "Diablo"26 червня 2008

    Интернет-планшеты Nokia N810 и N800 получили обновление прошивки до Maemo 4.1 под кодовым названием "Diablo". Напомним, обе модели Nokia Internet Tablet оборудованы сенсорными 4-дюймовыми дисплеями, но различны по конструкции: у N810 присутствует выдвижная QWERTY-клавиатура, а у N800 ее нет.

  • Готовится телефон Sony Ericsson LindaГотовится телефон Sony Ericsson Linda26 червня 2008

    Стало известно, что компания Sony Ericsson готовит мобильный телефон, который попадет в линейку музыкальных телефонов Walkman. Кодовое имя этого аппарата Linda. Изображения мобильного телефона Sony Ericsson Linda не было предоставлено, да и информация о его технических характеристиках очень скудна, но авторитет источника информации позволяет быть уверенными, что они правдоподобны.

  • Компания Sony самостоятельно работает над PSP PhoneКомпания Sony самостоятельно работает над PSP Phone26 червня 2008

    Многих пользователей мобильных устройств не покидала надежда, что компания Sony создаст устройство с функциями игровой консоли и мобильного телефона, которое в народе уже окрестили PSP Phone. Похоже, что их надежды будут оправданы.

  • Выпуск некоторых игр для N-Gage задерживаетсяВыпуск некоторых игр для N-Gage задерживается26 червня 2008

    Британский сайт Pocketgamer.co.uk обращает внимание на тот факт, что из пяти игр для N-Gage, выпуск которых должен был состояться в период между 9 и 16 июня, вышла только одна. Это The Sims 2 Pets, которая сразу же стала лидером продаж (если верить сайту N-Gage).

  • 300 тыс. покупателей зарезервировали себе iPhone 3G в Испании и Британии300 тыс. покупателей зарезервировали себе iPhone 3G в Испании и Британии26 червня 2008

    Испанская Telefonica, которая работает на мобильных рынках Испании и Британии под брендами Movistar и O2, объявила о том, что около 300 тыс. абонентов зарезервировали себе iPhone в преддверии начала официальных продаж.

  • В Бразилии мобильные телефоны в тюрьму доставляют почтовые голубиВ Бразилии мобильные телефоны в тюрьму доставляют почтовые голуби26 червня 2008

    Заключенные тюрьмы в Марилии, штат Сан-Паулу, научились обходить защитные меры, используя почтовых голубей — при их помощи получая мобильные телефоны и другую контрабанду, сообщает Reuters.

  • «Простой life:)» обновился«Простой life:)» обновился26 червня 2008

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового тарифного плана «Простой life:)», в котором все звонки по Украине - по 25 копеек за минуту без платы за соединение. Life:) прпре5дставил новый тариф «Простой life:)», в котором звонки на все мобильные и городские номера Украины тарифицируются по 25 копеек за каждую минуту без платы за соединение.

  • life:) обновляет услугу «Единый мир»life:) обновляет услугу «Единый мир»26 червня 2008

    Оператор мобильной связи life:) обновляет услугу «Единый мир». С 25 июня в рамках этой услуги абоненты смогут звонить в Россию всего за 0,50 грн/мин. Звонки за рубеж с помощью мобильного телефона - это удобно, а для абонентов life:) - это еще и очень выгодно.

  • Домашний мобильный телефон G6844 GSM Wireless TelephoneДомашний мобильный телефон G6844 GSM Wireless Telephone26 червня 2008

    С развитием сотовой связи многие люди отказались от использования фиксированной связи, но не отказались от использования домашних телефонов. Обычно их роль выполняет обычный мобильный телефон, который все время лежит дома, а китайская компания Shenzhen Tozed Technologies Co. Ltd придала своему мобильнику вид стационарного телефона.

  • Телефон будущего Vertu Essence: экологичность в премиум-классеТелефон будущего Vertu Essence: экологичность в премиум-классе26 червня 2008

    Пожалуй, пора смириться с тем, что экологически ориентированные продукты начинают набирать обороты и активно входить в моду. Больше никогда мы не увидим звезд с красных ковровых дорожек критикуемыми экологическими организациями...

  • Vertu Suave: непрямоугольный телефон класса люкс для женщинVertu Suave: непрямоугольный телефон класса люкс для женщин26 червня 2008

    Фирма Vertu, дочерняя компания Nokia, созданная в 1998 году, специализируется на выпуске мобильных телефонов класса люкс. В моделях телефонов Vertu широко используется золото, платина, нержавеющая сталь, кожаные вставки, драгоценные камни и сапфировое стекло, защищающее экран.

  • Эксклюзив: первые сведения о RoverPC X7Эксклюзив: первые сведения о RoverPC X726 червня 2008

    Администрация клуба RoverPC Mobile Club поделилась достоверными сведениями о новом, нигде еще не анонсированном GPS-коммуникаторе от компании RoverPC. Ожидается, что новинка придет на смену весьма популярному RoverPC N6 и еще больше укрепит его успех среди покупателей.

  • Устройства с ОС Symbian Foundation на борту появятся не раньше 2010 годаУстройства с ОС Symbian Foundation на борту появятся не раньше 2010 года26 червня 2008

    Во время проходящей в Лондоне конференции, исполнительный вице-президент Nokia Devices Кай Оистамо (Kai Oistamo) сказал, что первые устройства, работающие под управлением ОС Symbian Foundation появятся на рынке не ранее 2010 года.

  • Доступный коммуникатор Spice D-1100 с поддержкой функции Dual-SIMДоступный коммуникатор Spice D-1100 с поддержкой функции Dual-SIM26 червня 2008

    Индийская компания Spice уже известна нам благодаря своим продуктам, которые в основном ориентированы на широкие слои населения. Новый коммуникатор Spice D-1100, также призван быть доступным массам.



купить телефон в Одесі, Україна