Готовится телефон Sony Ericsson Linda

12:37, 26.06.2008

Стало известно, что компания Sony Ericsson готовит мобильный телефон, который попадет в линейку музыкальных телефонов Walkman. Кодовое имя этого аппарата Linda.

Изображения мобильного телефона Sony Ericsson Linda не было предоставлено, да и информация о его технических характеристиках очень скудна, но авторитет источника информации позволяет быть уверенными, что они правдоподобны. Аппарат будет выполнен в формфакторе слайдер и оснащен 3,2-мегапиксельной камерой, без вспышки, но с автофокусом. Его дисплей будет выполнен по технологии TFT, иметь диагональ 2,2 дюйма, разрешение 240х320 точек, а количество отображаемых цветов составит 262 тысячи.

Телефон Sony Ericsson Linda будет реализован на платформе A2 и выполнен в цвете Magnetic Grey. Когда он будет анонсирован неизвестно.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Sony самостоятельно работает над PSP PhoneКомпания Sony самостоятельно работает над PSP Phone12:33 26.06.2008

    Многих пользователей мобильных устройств не покидала надежда, что компания Sony создаст устройство с функциями игровой консоли и мобильного телефона, которое в народе уже окрестили PSP Phone. Похоже, что их надежды будут оправданы.

  • Выпуск некоторых игр для N-Gage задерживаетсяВыпуск некоторых игр для N-Gage задерживается12:31 26.06.2008

    Британский сайт Pocketgamer.co.uk обращает внимание на тот факт, что из пяти игр для N-Gage, выпуск которых должен был состояться в период между 9 и 16 июня, вышла только одна. Это The Sims 2 Pets, которая сразу же стала лидером продаж (если верить сайту N-Gage).

  • 300 тыс. покупателей зарезервировали себе iPhone 3G в Испании и Британии300 тыс. покупателей зарезервировали себе iPhone 3G в Испании и Британии12:29 26.06.2008

    Испанская Telefonica, которая работает на мобильных рынках Испании и Британии под брендами Movistar и O2, объявила о том, что около 300 тыс. абонентов зарезервировали себе iPhone в преддверии начала официальных продаж.


купить телефон в Одесі, Україна