300 тыс. покупателей зарезервировали себе iPhone 3G в Испании и Британии

12:29, 26.06.2008

Испанская Telefonica, которая работает на мобильных рынках Испании и Британии под брендами Movistar и O2, объявила о том, что около 300 тыс. абонентов зарезервировали себе iPhone в преддверии начала официальных продаж.

Разумеется, это не означает, что все 300 тыс. приобретут себе новый телефон, однако цифра все равно впечатляет, учитывая, что О2 продал всего 8 тыс. телефонов iPhone первого поколения в первый же день продаж в Британии.

Накануне французский Orange объявил о том, что iPhone 3G появится во Франции 17 июля, 8 ГБ версия будет стоить EUR149.

Теги:Apple

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Бразилии мобильные телефоны в тюрьму доставляют почтовые голубиВ Бразилии мобильные телефоны в тюрьму доставляют почтовые голуби12:24 26.06.2008

    Заключенные тюрьмы в Марилии, штат Сан-Паулу, научились обходить защитные меры, используя почтовых голубей — при их помощи получая мобильные телефоны и другую контрабанду, сообщает Reuters.

  • «Простой life:)» обновился«Простой life:)» обновился12:21 26.06.2008

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового тарифного плана «Простой life:)», в котором все звонки по Украине - по 25 копеек за минуту без платы за соединение. Life:) прпре5дставил новый тариф «Простой life:)», в котором звонки на все мобильные и городские номера Украины тарифицируются по 25 копеек за каждую минуту без платы за соединение.

  • life:) обновляет услугу «Единый мир»life:) обновляет услугу «Единый мир»12:20 26.06.2008

    Оператор мобильной связи life:) обновляет услугу «Единый мир». С 25 июня в рамках этой услуги абоненты смогут звонить в Россию всего за 0,50 грн/мин. Звонки за рубеж с помощью мобильного телефона - это удобно, а для абонентов life:) - это еще и очень выгодно.


купить телефон в Одесі, Україна