В Бразилии мобильные телефоны в тюрьму доставляют почтовые голуби

12:24, 26.06.2008

Заключенные тюрьмы в Марилии, штат Сан-Паулу, научились обходить защитные меры, используя почтовых голубей — при их помощи получая мобильные телефоны и другую контрабанду, сообщает Reuters.

Судя по всему, администрация не смогла вовремя предотвратить это явление: заключенные специальным образом тренировали голубей, которые живут на территории тюрьмы. «У нас есть довольно серьезное оборудование для обыска заключенных, но они используют другой способ доставки телефонов и наркотиков», — заявил директор тюрьмы.

Схема была раскрыта после того, как охранники заметили: некоторые голуби нагружены так тяжело, что не могут взлететь.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Простой life:)» обновился«Простой life:)» обновился12:21 26.06.2008

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового тарифного плана «Простой life:)», в котором все звонки по Украине - по 25 копеек за минуту без платы за соединение. Life:) прпре5дставил новый тариф «Простой life:)», в котором звонки на все мобильные и городские номера Украины тарифицируются по 25 копеек за каждую минуту без платы за соединение.

  • life:) обновляет услугу «Единый мир»life:) обновляет услугу «Единый мир»12:20 26.06.2008

    Оператор мобильной связи life:) обновляет услугу «Единый мир». С 25 июня в рамках этой услуги абоненты смогут звонить в Россию всего за 0,50 грн/мин. Звонки за рубеж с помощью мобильного телефона - это удобно, а для абонентов life:) - это еще и очень выгодно.

  • Домашний мобильный телефон G6844 GSM Wireless TelephoneДомашний мобильный телефон G6844 GSM Wireless Telephone12:01 26.06.2008

    С развитием сотовой связи многие люди отказались от использования фиксированной связи, но не отказались от использования домашних телефонов. Обычно их роль выполняет обычный мобильный телефон, который все время лежит дома, а китайская компания Shenzhen Tozed Technologies Co. Ltd придала своему мобильнику вид стационарного телефона.


купить телефон в Одесі, Україна