«Простой life:)» обновился

12:21, 26.06.2008

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового тарифного плана «Простой life:)», в котором все звонки по Украине - по 25 копеек за минуту без платы за соединение.

Life:) прпре5дставил новый тариф «Простой life:)», в котором звонки на все мобильные и городские номера Украины тарифицируются по 25 копеек за каждую минуту без платы за соединение.

Чтобы общаться по 25 копеек за минуту по Украине, необходимо пополнять счет на 25 грн. или больше одним платежом по крайней мере один раз на 30 календарных дней. В других случаях звонки по Украине будут тарифицироваться по 0,50 грн/мин.

В тарифе «Простой life:)» первая и последующие минуты звонка стоят одинаково дешево - 25 копеек за минуту. Цена минуты звонка по Украине в тарифном плане дешевле, чем цена на междугородние звонки с домашнего телефона. 25 копеек за минуту по Украине - это меньше, чем плата за соединение, существующая на рынке мобильной связи Украины. Традиционно, как и в любом тарифе от life:), в тарифном плане «Простой  life:)» плата за соединение отсутствует.

Подключиться или перейти на новый тарифный план "Простой life:)" можно до 31 декабря 2008 года. Чтобы перейти на «Простой life:)», нужно всего лишь позвонить *142*2#. Первая миграция на тарифный план бесплатная.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) обновляет услугу «Единый мир»life:) обновляет услугу «Единый мир»12:20 26.06.2008

    Оператор мобильной связи life:) обновляет услугу «Единый мир». С 25 июня в рамках этой услуги абоненты смогут звонить в Россию всего за 0,50 грн/мин. Звонки за рубеж с помощью мобильного телефона - это удобно, а для абонентов life:) - это еще и очень выгодно.

  • Домашний мобильный телефон G6844 GSM Wireless TelephoneДомашний мобильный телефон G6844 GSM Wireless Telephone12:01 26.06.2008

    С развитием сотовой связи многие люди отказались от использования фиксированной связи, но не отказались от использования домашних телефонов. Обычно их роль выполняет обычный мобильный телефон, который все время лежит дома, а китайская компания Shenzhen Tozed Technologies Co. Ltd придала своему мобильнику вид стационарного телефона.

  • Телефон будущего Vertu Essence: экологичность в премиум-классеТелефон будущего Vertu Essence: экологичность в премиум-классе09:44 26.06.2008

    Пожалуй, пора смириться с тем, что экологически ориентированные продукты начинают набирать обороты и активно входить в моду. Больше никогда мы не увидим звезд с красных ковровых дорожек критикуемыми экологическими организациями...


купить телефон в Одесі, Україна