Телефон будущего Vertu Essence: экологичность в премиум-классе

09:44, 26.06.2008

Пожалуй, пора смириться с тем, что экологически ориентированные продукты начинают набирать обороты и активно входить в моду. Больше никогда мы не увидим звезд с красных ковровых дорожек критикуемыми экологическими организациями: подавляющее большинство знаменитостей по собственной инициативе жертвует крупные суммы на спасение природы, водит гибридные автомобили, пользуется экологичными гаджетами и переходит на вегетарианский рацион. Именно для такой категории потребителей предназначен данный телефон Vertu Essence, устройство из 2015 года.

Vertu Essence

Концепт Vertu Essence был разработан дизайнером по имени Уэн-Шенг Хонг (Wen-Sheng Hong), телефон выполнен из ударопрочной керамики и титана плюс дисплей из сапфира – все это делает устройство практически вечным. Особый шарм разработке придает окрас корпуса в расцветку под дерево плюс возможность модернизации отдельных частей по необходимости или желанию. Интересно, не устареет ли данная идея до 2015 года?

 

Теги:VERTU

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vertu Suave: непрямоугольный телефон класса люкс для женщинVertu Suave: непрямоугольный телефон класса люкс для женщин09:39 26.06.2008

    Фирма Vertu, дочерняя компания Nokia, созданная в 1998 году, специализируется на выпуске мобильных телефонов класса люкс. В моделях телефонов Vertu широко используется золото, платина, нержавеющая сталь, кожаные вставки, драгоценные камни и сапфировое стекло, защищающее экран.

  • Эксклюзив: первые сведения о RoverPC X7Эксклюзив: первые сведения о RoverPC X709:31 26.06.2008

    Администрация клуба RoverPC Mobile Club поделилась достоверными сведениями о новом, нигде еще не анонсированном GPS-коммуникаторе от компании RoverPC. Ожидается, что новинка придет на смену весьма популярному RoverPC N6 и еще больше укрепит его успех среди покупателей.

  • Устройства с ОС Symbian Foundation на борту появятся не раньше 2010 годаУстройства с ОС Symbian Foundation на борту появятся не раньше 2010 года09:27 26.06.2008

    Во время проходящей в Лондоне конференции, исполнительный вице-президент Nokia Devices Кай Оистамо (Kai Oistamo) сказал, что первые устройства, работающие под управлением ОС Symbian Foundation появятся на рынке не ранее 2010 года.


купить телефон в Одесі, Україна