Vertu Suave: непрямоугольный телефон класса люкс для женщин

09:39, 26.06.2008

Фирма Vertu, дочерняя компания Nokia, созданная в 1998 году, специализируется на выпуске мобильных телефонов класса люкс. В моделях телефонов Vertu широко используется золото, платина, нержавеющая сталь, кожаные вставки, драгоценные камни и сапфировое стекло, защищающее экран. Дизайнер Кристофер Так Чёнг Ю (Christopher Tak Cheung Yue) представил в Сети свой концепт Vertu.

Vertu Suave

Особенностью моноблочного мобильного телефона Vertu Suave является то, что он ориентирован исключительно на слабую половину человечества. Его корпус обладает нетипичной, изогнутой формой, экран также непрямоугольный.

По словам Кристофера, Vertu Suave можно рассматривать как премиум-аксессуар, который может поступить в продажу примерно в 2015 году. В теории, покупатели смогут выбирать цвет золота и кожаных вставок, применяемых в нем.

Теги:VERTU

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эксклюзив: первые сведения о RoverPC X7Эксклюзив: первые сведения о RoverPC X709:31 26.06.2008

    Администрация клуба RoverPC Mobile Club поделилась достоверными сведениями о новом, нигде еще не анонсированном GPS-коммуникаторе от компании RoverPC. Ожидается, что новинка придет на смену весьма популярному RoverPC N6 и еще больше укрепит его успех среди покупателей.

  • Устройства с ОС Symbian Foundation на борту появятся не раньше 2010 годаУстройства с ОС Symbian Foundation на борту появятся не раньше 2010 года09:27 26.06.2008

    Во время проходящей в Лондоне конференции, исполнительный вице-президент Nokia Devices Кай Оистамо (Kai Oistamo) сказал, что первые устройства, работающие под управлением ОС Symbian Foundation появятся на рынке не ранее 2010 года.

  • Доступный коммуникатор Spice D-1100 с поддержкой функции Dual-SIMДоступный коммуникатор Spice D-1100 с поддержкой функции Dual-SIM09:03 26.06.2008

    Индийская компания Spice уже известна нам благодаря своим продуктам, которые в основном ориентированы на широкие слои населения. Новый коммуникатор Spice D-1100, также призван быть доступным массам.


купить телефон в Одесі, Україна