LG открывает дизайнерский центр в Лондоне

15:35, 26.06.2008

Южнокорейская компания LG Electronics открыла дизайнерский центр в Лондоне. European Design Centre будет заниматься разработкой дизайна продуктов, который более соответствует европейскому восприятию.

В European Design Centre будет работать 22 дизайнера-эксперта. В их обязанности будет входить создание внешнего вида для всех видов бытовой техники, которую производит компания LG, но первоочередной задачей, для них создание мобильного телефона с настоящим европейским дизайном, который компания представит в августе этого года. Представитель компании LG отметил, что между азиатской и европейской культурами существуют значительные отличия и поэтому создание European Design Centre имеет большое значение.

London Design Centre открылся после закрытия дизайнерского центра в Милане в 2002 году. Все сотрудники итальянского дизайнерского центра, получили предложения работать в британском.

Теги:LG

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт MP3-плеера Tai Chi: умиротворенность и эстетика китайской культурыКонцепт MP3-плеера Tai Chi: умиротворенность и эстетика китайской культуры12:46 26.06.2008

    Концепт плеера Tai Chi представляет собой нечто совершенно новое в безумном мире музыки – прямо-таки струя свежего воздуха. Можно облазить весь интернет вдоль и поперек, перебрать все модельные ряды аудиоплееров, выделить все господствующие тенденции и найти поистине потрясающие модели.

  • Nokia N810 и N800, теперь с "Diablo"Nokia N810 и N800, теперь с "Diablo"12:42 26.06.2008

    Интернет-планшеты Nokia N810 и N800 получили обновление прошивки до Maemo 4.1 под кодовым названием "Diablo". Напомним, обе модели Nokia Internet Tablet оборудованы сенсорными 4-дюймовыми дисплеями, но различны по конструкции: у N810 присутствует выдвижная QWERTY-клавиатура, а у N800 ее нет.

  • Готовится телефон Sony Ericsson LindaГотовится телефон Sony Ericsson Linda12:37 26.06.2008

    Стало известно, что компания Sony Ericsson готовит мобильный телефон, который попадет в линейку музыкальных телефонов Walkman. Кодовое имя этого аппарата Linda. Изображения мобильного телефона Sony Ericsson Linda не было предоставлено, да и информация о его технических характеристиках очень скудна, но авторитет источника информации позволяет быть уверенными, что они правдоподобны.


купить телефон в Одесі, Україна