Nokia N810 и N800, теперь с Diablo

12:42, 26.06.2008

Интернет-планшеты Nokia N810 и N800 получили обновление прошивки до Maemo 4.1 под кодовым названием "Diablo". Напомним, обе модели Nokia Internet Tablet оборудованы сенсорными 4-дюймовыми дисплеями, но различны по конструкции: у N810 присутствует выдвижная QWERTY-клавиатура, а у N800 ее нет.

"Diablo"

Новая прошивка обеспечивает SSU (Seamless Software Updating), т. е. обновление без полной переустановки операционной системы. Также "Diablo" включает в себя обновленный email-клиент на базе Modest. Кроме этого, была добавлена поддержка китайских символов в электронных письмах, браузере и RSS-потоках. В новой версии прошивки были устранены некоторые ошибки, в том числе в работе OpenSSL. И, наконец, была добавлена поддержка A-GPS для N810 и N810WE (WiMAX Edition).

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Готовится телефон Sony Ericsson LindaГотовится телефон Sony Ericsson Linda12:37 26.06.2008

    Стало известно, что компания Sony Ericsson готовит мобильный телефон, который попадет в линейку музыкальных телефонов Walkman. Кодовое имя этого аппарата Linda. Изображения мобильного телефона Sony Ericsson Linda не было предоставлено, да и информация о его технических характеристиках очень скудна, но авторитет источника информации позволяет быть уверенными, что они правдоподобны.

  • Компания Sony самостоятельно работает над PSP PhoneКомпания Sony самостоятельно работает над PSP Phone12:33 26.06.2008

    Многих пользователей мобильных устройств не покидала надежда, что компания Sony создаст устройство с функциями игровой консоли и мобильного телефона, которое в народе уже окрестили PSP Phone. Похоже, что их надежды будут оправданы.

  • Выпуск некоторых игр для N-Gage задерживаетсяВыпуск некоторых игр для N-Gage задерживается12:31 26.06.2008

    Британский сайт Pocketgamer.co.uk обращает внимание на тот факт, что из пяти игр для N-Gage, выпуск которых должен был состояться в период между 9 и 16 июня, вышла только одна. Это The Sims 2 Pets, которая сразу же стала лидером продаж (если верить сайту N-Gage).


купить телефон в Одесі, Україна