Портативный компьютер для шопинга

11:30, 27.06.2008

Для тех, кто предпочитает покупать для своей семьи самые свежие и чистые продукты, был разработан портативный компьютер, позволяющий сделать этот процесс максимально комфортным. Устройство является прекрасным средством для того, чтобы составлять, редактировать и, конечно, анализировать списки продовольственных продуктов для покупки.

Разработанная дизайнером Мартином Ханбергером (Martin Hanberger), портативная система присваивает каждому продукту определенный рейтинг, который складывается из таких факторов как компания-производитель, качество упаковки, условия транспортировки, словом, все то, что позволит потребителям приобретать только самую вкусную и здоровую пищу. Разумеется, предусмотрена и система контроля за ценой, а также цифровая карта, содержащая информацию о местоположении магазинов, что, в конечном итоге, позволит повысить эффективность продовольственного шопинга в аспектах как затраченных денег, так и затраченного времени.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Nokia 7610 Supernova сертифицирован FCCТелефон Nokia 7610 Supernova сертифицирован FCC11:27 27.06.2008

    Очередному мобильному телефону удалось пройти сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). На этот раз одобрение получил телефон Nokia 7610 Supernova. Документы с сайта FCC подтвердили, что в название телефона Nokia 7610 Supernova не было допущено ошибки.

  • O2 предлагает iPhone 3G на припейдеO2 предлагает iPhone 3G на припейде11:24 27.06.2008

    О том, какие условия ждут покупателей iPhone 3G в Великобритании у оператора O2 при покупке устройства с заключением контракта, было известно еще пару недель назад. Выяснилось, что оператор О2 будет продавать iPhone 3G и без заключения контракта.

  • Для нежных девичьих ушекДля нежных девичьих ушек11:21 27.06.2008

    Уже в июле текущего года компания Elecom порадует всех продвинутых девушек и, возможно, молодых женщин очень стильными наушниками-вкладышами. Наушники пойдут на рынок в двух вариациях - EHP-BIN10 и EHP-BIN20.


купить телефон в Одесі, Україна