Архів новин за 27 червня 2008 года

  • Mio Moov 380 - навигатор с функциями телефонаMio Moov 380 - навигатор с функциями телефона27 червня 2008

    Новый навигатор Mio, Moov 380, только что получивший одобрение FCC, является не совсем обычным навигатором. В его легком и компактном корпусе скрыт слот для SIM-карт, позволяющий устройству выполнять функции телефона: осуществлять звонки и обмениваться SMS-сообщениями.

  • Читайте электронную книгу как настоящуюЧитайте электронную книгу как настоящую27 червня 2008

    Группа ученых из университетов Мэриленда и Беркли считает что современные устройства для чтения электронных книг не достаточно удобны по сравнению с реальными книгами. В качестве альтернативы ученые предложили прототип устройства, состоящего из двух страниц.

  • Прошивка iPhone 2.0 надежно удаляет пользовательские данныеПрошивка iPhone 2.0 надежно удаляет пользовательские данные27 червня 2008

    От пользователей первой версии iPhone часто поступали жалобы на то, что в программном обеспечении не реализован механизм, который позволяет полностью удалить все пользовательские данные из устройства. Компания Apple прислушалась к пожеланиям пользователей и реализовала такую функцию.

  • Очередной бюджетный детский МР3-плеерОчередной бюджетный детский МР3-плеер27 червня 2008

    Очередную новинку в мире маленьких, милых, разноцветных плееров, которую можно повесить на шею, на сей раз представила компания Sourcing Map. МР3-плеер Magic Mouse Necklace MP3 Player выглядит как известный всем Микки Маус, прост в использовании и воспроизводит звук в достаточно высоком качестве.

  • Портативный компьютер для шопингаПортативный компьютер для шопинга27 червня 2008

    Для тех, кто предпочитает покупать для своей семьи самые свежие и чистые продукты, был разработан портативный компьютер, позволяющий сделать этот процесс максимально комфортным. Устройство является прекрасным средством для того, чтобы составлять, редактировать и, конечно, анализировать списки продовольственных продуктов для покупки.

  • Телефон Nokia 7610 Supernova сертифицирован FCCТелефон Nokia 7610 Supernova сертифицирован FCC27 червня 2008

    Очередному мобильному телефону удалось пройти сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). На этот раз одобрение получил телефон Nokia 7610 Supernova. Документы с сайта FCC подтвердили, что в название телефона Nokia 7610 Supernova не было допущено ошибки.

  • O2 предлагает iPhone 3G на припейдеO2 предлагает iPhone 3G на припейде27 червня 2008

    О том, какие условия ждут покупателей iPhone 3G в Великобритании у оператора O2 при покупке устройства с заключением контракта, было известно еще пару недель назад. Выяснилось, что оператор О2 будет продавать iPhone 3G и без заключения контракта.

  • Для нежных девичьих ушекДля нежных девичьих ушек27 червня 2008

    Уже в июле текущего года компания Elecom порадует всех продвинутых девушек и, возможно, молодых женщин очень стильными наушниками-вкладышами. Наушники пойдут на рынок в двух вариациях - EHP-BIN10 и EHP-BIN20.

  • Весной RIM продала 5,4 млн смартфонов BlackBerryВесной RIM продала 5,4 млн смартфонов BlackBerry27 червня 2008

    Канадская компания Research In Motion (RIM) опубликовала данные о финансовой деятельности за первый квартал 2009 финансового года, который закончился 31 мая. Согласно официальному пресс-релизу, RIM заработала за рассматриваемый период $2,24 млрд, что на 107% больше, чем годом ранее.

  • В сети появилось новое фото Nikon D700В сети появилось новое фото Nikon D70027 червня 2008

    Слухи относительно выхода Nikon D700 накаляются: в сети можно найти снимок камеры, сделанный мобильным телефоном. Том Хоган, автор гайдов по фототехнике Nikon, подтверждает на своем сайте релиз нового продукта компании и говорит, что фотоаппарат будет представлен на следующей неделе.

  • Sony Ericsson SO706i поступит в продажу 4 июляSony Ericsson SO706i поступит в продажу 4 июля27 червня 2008

    Японский оператор NTT DoCoMo 4 июля запускает в продажу телефон производства компании Sony Ericsson, который имеет индекс SO706i. Мобильный телефон Sony Ericsson SO706i выполнен в формфакторе раскладушка с размерами корпуса равными 105х49х13,4 мм, а его вес составляет 98 г.

  • Телефону Panasonic Tropical 823P вода не страшнаТелефону Panasonic Tropical 823P вода не страшна27 червня 2008

    Состоялся запуск в продажу мобильного телефона Panasonic Tropical 823P, который входит в летнюю коллекцию японского оператора SoftBank. Телефон Panasonic Tropical 823P выполнен в формфакторе раскладушка, как и большинство японских телефонов и оснащен функцией автоматического открытия.

  • HTC Touch Diamond официально в УкраинеHTC Touch Diamond официально в Украине27 червня 2008

    Вчера в Киеве состоялась официальная презентация долгожданного коммуникатора от компании HTC, на которой представители компании поделились информацией о том, что стоимость Diamond для украинского потребителя составит около 1100 у.е., а модель HTC Touch Pro появится в продаже ближе к концу лета.



купить телефон в Одесі, Україна