Читайте электронную книгу как настоящую

11:42, 27.06.2008

Группа ученых из университетов Мэриленда и Беркли считает что современные устройства для чтения электронных книг не достаточно удобны по сравнению с реальными книгами. В качестве альтернативы ученые предложили прототип устройства, состоящего из двух страниц. Пользоваться таким устройством весьма удобно: переход на следующую страницу осуществляется при складывании двух частей друг с другом. Владелец может при желании сложить корпус, превратив его в обычную одностраничную «книгу» или же разделить на две части для того, чтобы читать вместе с кем-нибудь. Единственное, на что жаловались люди, тестировавшие новую разработку, — это ее размеры и вес, который оказался слишком тяжелым.

Dual-Screen Ebook

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прошивка iPhone 2.0 надежно удаляет пользовательские данныеПрошивка iPhone 2.0 надежно удаляет пользовательские данные11:40 27.06.2008

    От пользователей первой версии iPhone часто поступали жалобы на то, что в программном обеспечении не реализован механизм, который позволяет полностью удалить все пользовательские данные из устройства. Компания Apple прислушалась к пожеланиям пользователей и реализовала такую функцию.

  • Очередной бюджетный детский МР3-плеерОчередной бюджетный детский МР3-плеер11:36 27.06.2008

    Очередную новинку в мире маленьких, милых, разноцветных плееров, которую можно повесить на шею, на сей раз представила компания Sourcing Map. МР3-плеер Magic Mouse Necklace MP3 Player выглядит как известный всем Микки Маус, прост в использовании и воспроизводит звук в достаточно высоком качестве.

  • Портативный компьютер для шопингаПортативный компьютер для шопинга11:30 27.06.2008

    Для тех, кто предпочитает покупать для своей семьи самые свежие и чистые продукты, был разработан портативный компьютер, позволяющий сделать этот процесс максимально комфортным. Устройство является прекрасным средством для того, чтобы составлять, редактировать и, конечно, анализировать списки продовольственных продуктов для покупки.


купить телефон в Одесі, Україна