Очередной бюджетный детский МР3-плеер

11:36, 27.06.2008

Очередную новинку в мире маленьких, милых, разноцветных плееров, которую можно повесить на шею, на сей раз представила компания Sourcing Map. МР3-плеер Magic Mouse Necklace MP3 Player выглядит как известный всем Микки Маус, прост в использовании и воспроизводит звук в достаточно высоком качестве.

Magic Mouse Necklace MP3 Player

Объем встроенной памяти невелик – всего один гигабайт, но этого должно хватить для нескольких десятков любимых мелодий, а полного заряда встроенного литиево-ионного аккумулятора достаточно для 3-4 часов непрерывного воспроизведения музыки. Для синхронизации устройства с компьютером не требуется дополнительного программного обеспечения. Плеер поддерживается операционными системами семейств Windows, Mac OS и Linux. Стоимость новинки составляет 10 фунтов стерлингов или около 20 долларов.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Портативный компьютер для шопингаПортативный компьютер для шопинга11:30 27.06.2008

    Для тех, кто предпочитает покупать для своей семьи самые свежие и чистые продукты, был разработан портативный компьютер, позволяющий сделать этот процесс максимально комфортным. Устройство является прекрасным средством для того, чтобы составлять, редактировать и, конечно, анализировать списки продовольственных продуктов для покупки.

  • Телефон Nokia 7610 Supernova сертифицирован FCCТелефон Nokia 7610 Supernova сертифицирован FCC11:27 27.06.2008

    Очередному мобильному телефону удалось пройти сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). На этот раз одобрение получил телефон Nokia 7610 Supernova. Документы с сайта FCC подтвердили, что в название телефона Nokia 7610 Supernova не было допущено ошибки.

  • O2 предлагает iPhone 3G на припейдеO2 предлагает iPhone 3G на припейде11:24 27.06.2008

    О том, какие условия ждут покупателей iPhone 3G в Великобритании у оператора O2 при покупке устройства с заключением контракта, было известно еще пару недель назад. Выяснилось, что оператор О2 будет продавать iPhone 3G и без заключения контракта.


купить телефон в Одесі, Україна