Mio Moov 380 - навигатор с функциями телефона

14:38, 27.06.2008

Новый навигатор Mio, Moov 380, только что получивший одобрение FCC, является не совсем обычным навигатором. В его легком и компактном корпусе скрыт слот для SIM-карт, позволяющий устройству выполнять функции телефона: осуществлять звонки и обмениваться SMS-сообщениями. Скорость передачи данных варьируется от стандартов 2.75G до 3G. Наряду с SIM-держателем в устройстве имеется слот для карт памяти формата SD, а навигация осуществляется за счет GPS-чипа SIRFStarIII.

Mio Moov 380

Навигаторы с функциями телефонии уже выпускали ранее такие производители, как Dash и Magellan, а вскоре нечто подобное воплотит в своем Nuvifone и компания Garmin.

Теги:MiTAC

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Читайте электронную книгу как настоящуюЧитайте электронную книгу как настоящую11:42 27.06.2008

    Группа ученых из университетов Мэриленда и Беркли считает что современные устройства для чтения электронных книг не достаточно удобны по сравнению с реальными книгами. В качестве альтернативы ученые предложили прототип устройства, состоящего из двух страниц.

  • Прошивка iPhone 2.0 надежно удаляет пользовательские данныеПрошивка iPhone 2.0 надежно удаляет пользовательские данные11:40 27.06.2008

    От пользователей первой версии iPhone часто поступали жалобы на то, что в программном обеспечении не реализован механизм, который позволяет полностью удалить все пользовательские данные из устройства. Компания Apple прислушалась к пожеланиям пользователей и реализовала такую функцию.

  • Очередной бюджетный детский МР3-плеерОчередной бюджетный детский МР3-плеер11:36 27.06.2008

    Очередную новинку в мире маленьких, милых, разноцветных плееров, которую можно повесить на шею, на сей раз представила компания Sourcing Map. МР3-плеер Magic Mouse Necklace MP3 Player выглядит как известный всем Микки Маус, прост в использовании и воспроизводит звук в достаточно высоком качестве.


купить телефон в Одесі, Україна