HTC Touch Diamond официально в Украине

10:57, 27.06.2008

Вчера в Киеве состоялась официальная презентация долгожданного коммуникатора от компании HTC, на которой  представители компании поделились информацией о том, что стоимость Diamond для украинского потребителя составит около 1100 у.е., а модель HTC Touch Pro появится в продаже ближе к концу лета.

HTC Touch Diamond

Touch Diamond - стильный и элегантный терминал, отличающийся компактными размерами и богатейшим функционалом. Это первое устройство от компании HTC, в котором реализована технология TouchFLO 3D, с созданным на ее основе 3D-интерфейсом.

HTC Touch DiamondРанее мы приводили основные технические характеристики этого устройства, однако некоторые из них отметим повторно. НТС Touch Diamond работает на базе системы Windows Mobile 6.1 Professional и оснащен 192 МБ оперативной памяти, 256 МБ постоянной памяти и 4 ГБ дополнительной флеш-памяти для пользователя. Эта модель поддерживает технологии высокоскоростной связи HSDPA (7,2 Мб/с) и HSUPA, и оснащен встроенным web-браузером, который позволяет увеличивать масштаб или поворачивать web-страницу. При повороте терминала, экран  автоматически меняет ориентацию страницы.

Touch Diamond оснащен мобильной версией YouTube, а также предоставляет возможность загружать карты GoogleMaps для осуществления GPS/A-GPS навигации. Так же устройство поддерживает технологию «push E-mail», которая обеспечивает автоматическую закачку электронных писем, без необходимости заходить на сервер.

Коммуникационные возможности этого терминала представлены беспроводными модулями Wi-Fi, а также Bluetooth 2.0 с поддержкой технологии EDR.

Стоимость терминала в 1100 у.е. руководство компании прокомментировало следующим высказыванием: «Touch Diamond - это дорогое устройство для дорогих людей».

Так же в ходе презентации Флориан Зайхе, Вице-президент HTC Europe напомнил, что не далее как в конце лета на рынке появится не менее любопытная модель - НТС Touch Pro.

Модель в формфакторе бокового слайдера с QWERTY-клавиатурой по своим техническим характеристикам мало чем будет отличается от модели Diamond. По предварительной информации различия между этими двумя моделями будут заключаться в объемах памяти и мощности аккумуляторов. Touch Pro будет оснащен 288 MБ оперативной памяти и 512 МБ постоянной памяти, а так же поддержкой карт памяти формата MicroSD.

HTC Touch Diamond

HTC Touch Diamond

Больше информации о презентации, а так же интервью со старшим менеджером по работе с каналом продажрозницей в России и странах СНГ компании HTC вы сможете прочитать на страницах нашего сайта уже на следующей неделе. И, конечно же, в ближайшем обозримом будущем HTC Touch Diamond ожидается в нашей тестовой лаборатории.

HTC Touch Diamond

Теги:HTC

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MWg Zinc II — азиатский наследник O2 ZincMWg Zinc II — азиатский наследник O2 Zinc15:55 26.06.2008

    Вслед за выпуском Atom V компания MWg, прежде известная как O2 Asia, анонсировала коммуникатор Zinc II, пришедший на смену модели O2 Zinc. Коммуникатор оправдывает своего предшественника, включая в список своих характеристик процессор Samsung с тактовой частотой 500 МГц, 256 Мб флэш-памяти ROM и 64 Мб RAM.

  • В 2009 г. появятся автомобили с модулями Wi-FiВ 2009 г. появятся автомобили с модулями Wi-Fi15:50 26.06.2008

    Американский производитель автомобилей Крайслер (Chrysler) объявил о новой разработке, которая в ближайшем будущем позволит оснастить автомобили функцией доступа к беспроводному интернету. Уже с 2009 года большинство автомобилей, выпускаемых под марками Chrysler, Dodge и Jeep, будут обладать встроенной беспроводной системой UConnect Web, работающий в паре с любым устройством, поддерживающим Wi-Fi.

  • «МТС» улучшает качество GRPS-роуминга в сотрудничестве с BELGACOM«МТС» улучшает качество GRPS-роуминга в сотрудничестве с BELGACOM15:47 26.06.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о начале сотрудничества с Belgacom International Carrier Services (Belgacom ICS) по предоставлению услуг GRX-связи. По условиям соглашения, Belgacom ICS, как поставщик услуг передачи данных, обеспечит соединение сетей «МТС-Украина» с сетями роуминг-партнеров и предоставит магистральную сеть для транзита данных...


купить телефон в Одесі, Україна