LG демонстрирует инновационный концепт телефона: изображение проецируется на руку

10:22, 30.06.2008

LG продемонстрировала концептуальную модель телефона, которая выиграла конкурс дизайнеров, проводившийся под эгидой корейской компании. Главная особенность аппарата — использование проектора, который проецирует изображение «дисплея» аппарата на руку пользователя.

Концепт LG

Концепт LG

Аппарат пока не претендует на серийное производство, однако он доказывает: мысли о внедрении пикопроекторов в мобильные телефоны посещают все большее число производителей мобильной техники.

Теги:LG

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ezze MEGA4 – идеи SE, Apple и Samsung в одном устройствеEzze MEGA4 – идеи SE, Apple и Samsung в одном устройстве10:14 30.06.2008

    Небольшим компаниям сложно конкурировать с лидерами мобильного рынка, такими как Nokia, Samsung, LG, Motorola, Sony Ericsson и Apple. Поэтому вместо того, чтобы разрабатывать что-то новое, они берут за основу чужие идеи и разработки. Не так давно Федеральная комиссия по связи США одобрила мобильный телефон компания Ezze Mobile Tech - MEGA4.

  • Bluetooth-гарнитура PlayStationBluetooth-гарнитура PlayStation10:12 30.06.2008

    Изюминка этой Bluetooth-гарнитуры заключается, по сути, только в бренде, под которым она вышла. Правда, еще в ней есть достаточно нужный режим отключения звука в случае, если вы не хотите кашлянуть в трубку собеседника. Продается устройство в комплекте с USB-крэдлом. Цену производитель пока не огласил.

  • Energy Sistem готовит пополнение медиаплееров серии 21 и 31Energy Sistem готовит пополнение медиаплееров серии 21 и 3110:07 30.06.2008

    Компания с оригинальным названием Energy Sistem собирается представить в августе этого года пополнение в сериях 21 и 31. В серии 21 появятся три новые модели 2110, 2111 и 2120, которые будут оснащены 1,5-дюймовым дисплеем и 2 или 4 ГБ встроенной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна