Motorola готовится к выпуску недорогого 3G-моноблока

09:17, 01.07.2008

Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила для продажи на американском рынке новый телефон Motorola. Аппарат, которому пока не определен индекс, рассчитан на использование в сетях GSM / GPRS / EDGE и WCDMA.

Предположительно, моноблок Motorola для сетей 2G и 3G появится в продаже в конце лета. Он оборудован 2 Мп камерой для фото- и видеосъемки и дополнительной, фронтальной камерой для видеотелефонии. Стоимость простого устройства компании Motorola, стремительно теряющей позиции в Европе и Азии, обещает быть невысокой.

Motorola

Напоминаем, что со следующего года Motorola будет поделена на две независимые компании – одна будет заниматься исключительно телефонами, а другая – телекоммуникационным оборудованием.

Теги:Motorola

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Терминатор» в мире коммуникаторов«Терминатор» в мире коммуникаторов09:12 01.07.2008

    Коммуникатор Tetra TPad не отличается изяществом внешнего вида, но зато имеет более практичное преимущество — устойчивый к ударам, вибрациям, воде и пыли корпус. Кроме того, как коммуникационное устройство он имеет неплохой функционал.

  • Sony Ericsson Remi намеревается повторить успех модели T610Sony Ericsson Remi намеревается повторить успех модели T61009:08 01.07.2008

    Шведско-японская компания Sony Ericsson работает над мобильным телефоном, который носит кодовое имя Remi. Этому аппарату производитель поставил цель повторить успех модели Sony Ericsson T610. Мобильный телефон Sony Ericsson T610 был создан в 2003 году и пользовался большой популярностью среди пользователей мобильной связи.

  • Оригинальный кардридер Magic SwingОригинальный кардридер Magic Swing16:15 30.06.2008

    Кардридер Magic Swing предназначен для работы с картами формата microSD и отличается от других подобных устройств довольно оригинальным решением корпуса. В сложенном состоянии кардридер может выполнять функции обычного брелока квадратной формы.


купить телефон в Одесі, Україна