Телефон начального уровня Motorola W265 победил FCC

15:00, 02.07.2008

В свете последних событий складывается впечатление, что компания Motorola осознав, что не может предложить пользователям мобильной связи интересные устройства hi-end класса, решила приложить свои усилия для завоевания бюджетного сектора. Помогать ей в этом будет мобильный телефон Motorola W265.

Motorola W265

Этот аппарат уже успешно прошел сертификацию с Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Он выполнен в формфакторе раскладушка. Motorola W265 принадлежит к бюджетному классу, но, несмотря на этот факт, имеет неплохой дизайн. На данный момент кроме изображения телефона, известно, что он будет поддерживать работу в сетях стандарта GSM 850/1900 МГц и оснащен FM-приемником. Остальные технические характеристики пока не раскрываются, но некоторые источники высказывают предположения, что они будут на пристойном уровне.

Вполне возможно, что именно такие телефоны, как Motorola W265, помогут производителю выбраться из кризисного положения.

Теги:Motorola

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Доступный CDMA-телефон Motorola W362Доступный CDMA-телефон Motorola W36214:55 02.07.2008

    Увидела свет еще одна новинка от компании Motorola. Это бюджетный телефон с индексом W362. Мобильный телефон Motorola W362 выполнен в формфакторе моноблок и предназначен для работы в сетях стандарта CDMA.

  • Новые возможности fringНовые возможности fring14:48 02.07.2008

    Не так давно компания fring выпустила fringAPI, предоставив сторонним разработчикам возможность создавать веб-приложения для fring и тем самым расширять функциональность программы. Сегодня же пользователи fring могут установить первые готовые приложения (так называемыми fringAdd-on).

  • Samsung расставляет зарядные устройства в аэропортахSamsung расставляет зарядные устройства в аэропортах11:16 02.07.2008

    Samsung решила расставить ряд компактных станций для зарядки портативных устройств в международном аэропорту американского штата Миннеаполис. Теперь перед полетом можно будет зарядить телефон или ноутбук, причем абсолютно бесплатно. До 4 июля планируется установить 22 станции.


купить телефон в Одесі, Україна