Архів новин за 2 липня 2008 года

  • Yinlips YDP-G70 - портативный плеер-раскладушкаYinlips YDP-G70 - портативный плеер-раскладушка02 липня 2008

    Yinlips YDP-G70 является одним из первых портативных медиаплееров, выполненных в формфакторе раскладушка. Впервые плеер был продемонстрирован на выставке AsiaWorld Expo и представляет собой раскладное устройство с 2-мегапиксельной камерой и неплохим функционалом.

  • Телефон начального уровня Motorola W265 победил FCCТелефон начального уровня Motorola W265 победил FCC02 липня 2008

    В свете последних событий складывается впечатление, что компания Motorola осознав, что не может предложить пользователям мобильной связи интересные устройства hi-end класса, решила приложить свои усилия для завоевания бюджетного сектора. Помогать ей в этом будет мобильный телефон Motorola W265.

  • Доступный CDMA-телефон Motorola W362Доступный CDMA-телефон Motorola W36202 липня 2008

    Увидела свет еще одна новинка от компании Motorola. Это бюджетный телефон с индексом W362. Мобильный телефон Motorola W362 выполнен в формфакторе моноблок и предназначен для работы в сетях стандарта CDMA.

  • Новые возможности fringНовые возможности fring02 липня 2008

    Не так давно компания fring выпустила fringAPI, предоставив сторонним разработчикам возможность создавать веб-приложения для fring и тем самым расширять функциональность программы. Сегодня же пользователи fring могут установить первые готовые приложения (так называемыми fringAdd-on).

  • Samsung расставляет зарядные устройства в аэропортахSamsung расставляет зарядные устройства в аэропортах02 липня 2008

    Samsung решила расставить ряд компактных станций для зарядки портативных устройств в международном аэропорту американского штата Миннеаполис. Теперь перед полетом можно будет зарядить телефон или ноутбук, причем абсолютно бесплатно. До 4 июля планируется установить 22 станции.

  • Sony Ericsson C900 и W1000: 8 Мп камерофон и музофон с 16 ГбSony Ericsson C900 и W1000: 8 Мп камерофон и музофон с 16 Гб02 липня 2008

    Давно в Сети не появлялись концепты мобильных телефонов для японско-шведской компании Sony Ericsson. Сегодня предлагаем вашему вниманию два выдуманных телефона - Sony Ericsson C900 и Sony Ericsson W1000.

  • SexyPool 2008: эротический мобильный бильярдSexyPool 2008: эротический мобильный бильярд02 липня 2008

    Компания PageNet объявила о скором выпуске мобильной игры SexyPool 2008. Как видно из названия, игрушка представляет собой эротический бильярд. Согласно пресс-релизу, лишь от умения игрока «зависит, насколько жарко будет возле игрового стола и сколько одежды останется на вашей девушке после каждой игры».

  • МТС дарит 300 телефонов Samsung J150МТС дарит 300 телефонов Samsung J15002 липня 2008

    С 1 июля по 31 августа 2008 года оператор МТС проводит акцию, в ходе которой любой новый абонент компании может получить один из 300 мобильных телефонов Samsung J150. Чтобы принять участие в акции, нужно в указанный период активировать SIM-карту и дождаться звонка от сотрудников компании.

  • Проблема Sony Ericsson — излишняя концентрация на Западной ЕвропеПроблема Sony Ericsson — излишняя концентрация на Западной Европе02 липня 2008

    После второго объявления о низкой выручке компании Sony Ericsson можно говорить о том, что производитель телефонов №5 в мире находится в кризисе. Пока он еще не такой интенсивный, как у Motorola, — но проблемы остаются.

  • Определен победитель конкурса Orange на лучший концепт телефонаОпределен победитель конкурса Orange на лучший концепт телефона02 липня 2008

    Победителем конкурса на создание лучшего концепта мобильного телефона, проведенного по инициативе оператора Orange среди учащихся колледжей и университетов различных стран мира, стал студент из Британии (кореец по происхождению).

  • Skyhook XPS 2.0 - новая система позиционированияSkyhook XPS 2.0 - новая система позиционирования02 липня 2008

    Компания Skyhook Wireless запустила новую систему позиционирования, которая позволит решить ряд проблем, присущих сегодняшней GPS-навигации. Компания уже разработала систему, которая может автоматически переключаться между GPS-системой и системой, использующей триангуляцию при помощи базовых станций и точек доступа Wi-Fi.

  • Миниатюрная Bluetooth-гарнитура от CelledenМиниатюрная Bluetooth-гарнитура от Celleden02 липня 2008

    Celleden Ultra Compact Bluetooth Headset можно смело назвать одной из самых маленьких Bluetooth-гарнитур. Размеры гарнитуры довольно компактные и, как показано на фотографии, вполне сопоставимы с обычной монетой. Вес новинки составляет всего 6,5 г.

  • Sony Ericsson представляет простую беспроводную стерео-гарнитуру HBH-DS205Sony Ericsson представляет простую беспроводную стерео-гарнитуру HBH-DS20502 липня 2008

    Компания Sony Ericsson продолжает расширять линейку Bluetooth-гарнитур, на этот раз была представлена модель HBH-DS205. Новинка состоит из двух частей: проводных наушников и Bluetooth-модуля. Модуль оснащен креплением в виде прищепки и может быть зафиксирован на одежде.

  • i-station U7 – новая навигационная система из Кореиi-station U7 – новая навигационная система из Кореи02 липня 2008

    Корейская компания Digitalcube анонсировала новый GPS-навигатор i-station U7. Новинка представляет собой вполне обычное навигационное устройство, оснащенное 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 точек. Как и положено корейскому навигатору, U7 имеет встроенный цифровой тюнер позволяющий принимать телевизионные программы.

  • Компания LG готовит свой 8-мегапиксельный флагманский камерофонКомпания LG готовит свой 8-мегапиксельный флагманский камерофон02 липня 2008

    После того как компания Sony Ericsson официально анонсировала 8-мегапиксельный камерофон C905, другим производителям приходится ее догонять. Возможно, что компания LG станет вторым производителем, который представит камерофон с аналогичным разрешением.

  • Будильник Tyrant использует ваш мобильный телефон против васБудильник Tyrant использует ваш мобильный телефон против вас02 липня 2008

    Для многих людей встать утром с кровати является настоящим подвигом. Разнообразные будильники зачастую не помогают проснуться, но дизайнер Alice Wang (Элис Вонг) предлагает концепт будильника Tyrant, который будет более действенный.



купить телефон в Одесі, Україна