Концепт телефона Xbox 360 с намеком на Zune

10:51, 03.07.2008

В то время как телефон Sony (Ericsson) PSP становится все более реальным, и слухи о его появлении все меньше напоминают собственно слухи, на свет появляется концепт телефона Xbox. Авторами разработки, являющейся, точнее говоря, гибридом Xbox 360 и Zune, стали дизайнеры сообщества T3.

К сожалению, авторы не посчитали список технических спецификаций устройства главным моментом разработки, они упомянули лишь о 64 гигабайтах встроенной флеш-памяти и всех телефонных функциях, которые только можно себе вообразить. Кроме того, концепт получился достаточно тонким, видимо, благодаря Zune. Если же когда-нибудь пойдет более подробный разговор об этой разработке, если кто-нибудь в будущем обратит внимание и на технические особенности данного гаджета, то для полного счастья неплохо было бы добавить в его арсенал поддержку мобильного телевидения и достаточно мощную батарею – и тогда оно составит конкуренцию даже самым популярным аппаратам.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HP iPAQ 900: демонстрация возможностей коммуникатора (видео)HP iPAQ 900: демонстрация возможностей коммуникатора (видео)10:46 03.07.2008

    В прошлом месяце компания HP наконец объявила о поступлении в продажу коммуникатора HP iPAQ 900 Series Business Messenger, представленного публике в сентябре прошлого года. Моноблочный «умник» HP iPAQ 900 Series Business Messenger базируется на ОС Windows Mobile 6.1 Professional и имеет в своем арсенале QWERTY-клавиатуру, 3 Мп камеру с автофокусом, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, а также поддержку сетей 2G и 3.5G.

  • Концепты Sony Ericsson: стильные модели T610, T710 и T902Концепты Sony Ericsson: стильные модели T610, T710 и T90210:38 03.07.2008

    Компания Sony Ericsson давно не анонсировала мобильные устройства из линейки T-series, в которой собраны привлекательные аппараты. Их можно рассматривать не только в качестве многофункциональных телефонов, но и стильных аксессуаров. Поклонники Sony Ericsson решили помочь компании и выложили в Сеть на всеобщее обозрение несколько концептов из T-series.

  • HTC Touch Diamond против Nokia E71: видеобитва двух умниковHTC Touch Diamond против Nokia E71: видеобитва двух умников10:27 03.07.2008

    Этим летом многим покупателям предстоит сделать нелегкий выбор при покупке смартфона или коммуникатора. На украинском рынке только-только начал появляться Windows Mobile коммуникатор HTC Touch Diamond. Его цена пока «кусается», однако через какое-то время она снизится до приемлемого уровня.


купить телефон в Одесі, Україна