Архів новин за 3 липня 2008 года

  • Медиаплеер MUMU iShine Q18 с тонким и симпатичным корпусомМедиаплеер MUMU iShine Q18 с тонким и симпатичным корпусом03 липня 2008

    Продолжая пополнять линейку Mumu Music, китайская компания Ramos представила мультимедийный проигрыватель MUMU iShine Q18. Этот плеер выгодно отличается от большинства китайских продуктов, так как его корпус имеет стильный, законченный дизайн, а также привлекает небольшой толщиной — 7,7 мм.

  • Motion обновляет планшетные ПК F5 и C5Motion обновляет планшетные ПК F5 и C503 липня 2008

    Производитель планшетных компьютеров компания Motion Computing обновила модели C5 и F5, увеличив объем памяти, расширив поддержку беспроводных сетей, и выпустив новые аксессуары — зарядные устройства и ремни для крепления.

  • 10 июля Archos представит 3G-плеер10 июля Archos представит 3G-плеер03 липня 2008

    В этом месяце производитель портативных медиаплееров Archos проведет пресс-конференцию, на которой, как ожидается, будет представлен первый медиаплеер компании, работающий в сетях третьего поколения.

  • Sharp 923SH - раскладушка с поворотным дисплеемSharp 923SH - раскладушка с поворотным дисплеем03 липня 2008

    Японская компания Sharp сообщает, что мобильный телефон ее производства, который носит индекс 923SH, 5 июля поступит в продажу у японского оператора SoftBank Mobile. Мобильный телефон Sharp 923SH выполнен в формфакторе раскладушка с поворотным дисплеем и входит в летнюю коллекцию оператора SoftBank Mobile.

  • Фоторамка Transcend T.photo 720 с FM-приемникомФоторамка Transcend T.photo 720 с FM-приемником03 липня 2008

    Такой класс продуктов как цифровые фоторамки продолжает эволюционировать наряду с остальными современными устройствами. Компания Transcend анонсировала цифровую фоторамку T.photo 720, которая предлагает хорошие функциональные возможности.

  • Nokia запланировала анонс Nokia 5800 XpressMedia на 7 июля?Nokia запланировала анонс Nokia 5800 XpressMedia на 7 июля?03 липня 2008

    Компания Nokia запустила сайт, расположенный по адресу openatownrisk.com, который призван подстегнуть интерес пользователей мобильной связи к событию, запланированному производителем на следующий понедельник. После прохождения примитивного квеста, на сайте демонстрируется проморолик грядущего анонса, на котором будет представлено нечто «грандиозное».

  • Bluetooth-устройство Nokia Wireless Loopset HS-67WL для людей с проблемами слухаBluetooth-устройство Nokia Wireless Loopset HS-67WL для людей с проблемами слуха03 липня 2008

    Компанией Nokia был представлен аксессуар для мобильных устройств Wireless Loopset HS-67WL. Это устройство призвано облегчить пользование мобильной связью людям, которые имеют проблемы со слухом. Устройство Nokia Wireless Loopset HS-67WL представляет собой Bluetooth-аксессуар, совместимый с индукционными слуховыми аппаратами и кохлеарными имплантантами.

  • Aria E10 и E7 — летние плееры от RoverMediaAria E10 и E7 — летние плееры от RoverMedia03 липня 2008

    RoverMedia анонсирует новые модели RoverMedia Aria E10 и RoverMedia Aria E7. Эти удобные плееры предназначены для широкого круга потребителей. В каждой из моделей самые необходимые кнопки управления расположены удобно и всегда под рукой.

  • Прошивка 2.40 для PS3 — это действительно круто!Прошивка 2.40 для PS3 — это действительно круто!03 липня 2008

    Вчера состоялся официальный релиз новой прошивки для консоли Sony Playstation 3 - 2.40. Наверное, самой главной «фичей» нового ПО является возможность вызова меню приставки (XMB), не прерывая игры.

  • Новая iPod-станция от BrightonnetНовая iPod-станция от Brightonnet03 липня 2008

    Brightonnet выпустила серию новых док-станций для iPod серии B-Audio. Новое устройство оснащено двумя колонками мощностью по 2.2 Ватт, питается от четырех AAA-батарей или USB-кабеля, вес станции составляет 160 г., а размеры – 48 x 185 мм. В комплект входят USB-кабель длинной 0.7 м и аудио-кабель длиной 0.75 м.

  • Мобильный антрополог удивлён DualSIM-адаптерамиМобильный антрополог удивлён DualSIM-адаптерами03 липня 2008

    Ян Чипкейс, исследователь, ответственный за дизайн телефонов Nokia, поделился своими наблюдениями. Мобильный антрополог очень удивлён тем, что в некоторых странах люди настолько экономят, что покупают две или более SIM-карты разных операторов и меняют их, чтобы звонить только внутри сети.

  • Motorola ZN4, VU40, новые Nokia – утечка от VerizonMotorola ZN4, VU40, новые Nokia – утечка от Verizon03 липня 2008

    Сайт РhoneArena получил доступ к роадмэпу американского оператора Verizon Wireless и опубликовал информацию о новых устройствах. В первую очередь интересна информация о новых Motorola. Мультимедийная Motorola ZN4, известная под кодовым названием Blaze появится в магазинах до конца сентября, Motorola VU30 появится в середине августа.

  • Концепт телефона Xbox 360 с намеком на ZuneКонцепт телефона Xbox 360 с намеком на Zune03 липня 2008

    В то время как телефон Sony (Ericsson) PSP становится все более реальным, и слухи о его появлении все меньше напоминают собственно слухи, на свет появляется концепт телефона Xbox. Авторами разработки, являющейся, точнее говоря, гибридом Xbox 360 и Zune, стали дизайнеры сообщества T3.

  • HP iPAQ 900: демонстрация возможностей коммуникатора (видео)HP iPAQ 900: демонстрация возможностей коммуникатора (видео)03 липня 2008

    В прошлом месяце компания HP наконец объявила о поступлении в продажу коммуникатора HP iPAQ 900 Series Business Messenger, представленного публике в сентябре прошлого года. Моноблочный «умник» HP iPAQ 900 Series Business Messenger базируется на ОС Windows Mobile 6.1 Professional и имеет в своем арсенале QWERTY-клавиатуру, 3 Мп камеру с автофокусом, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, а также поддержку сетей 2G и 3.5G.

  • Концепты Sony Ericsson: стильные модели T610, T710 и T902Концепты Sony Ericsson: стильные модели T610, T710 и T90203 липня 2008

    Компания Sony Ericsson давно не анонсировала мобильные устройства из линейки T-series, в которой собраны привлекательные аппараты. Их можно рассматривать не только в качестве многофункциональных телефонов, но и стильных аксессуаров. Поклонники Sony Ericsson решили помочь компании и выложили в Сеть на всеобщее обозрение несколько концептов из T-series.

  • HTC Touch Diamond против Nokia E71: видеобитва двух умниковHTC Touch Diamond против Nokia E71: видеобитва двух умников03 липня 2008

    Этим летом многим покупателям предстоит сделать нелегкий выбор при покупке смартфона или коммуникатора. На украинском рынке только-только начал появляться Windows Mobile коммуникатор HTC Touch Diamond. Его цена пока «кусается», однако через какое-то время она снизится до приемлемого уровня.

  • Beeline наладил ММS-обмен с ФинляндиейBeeline наладил ММS-обмен с Финляндией03 липня 2008

    Оператор Beeline сообщает о возможности отправки MMS-сообщений в Финляндию. Абоненты могут обмениваться MMS с финским оператором Elisa, работающим в стандарте GSM 900/1800, UMTS 2100. По состоянию на 1 июля 2008 года, услуга «Международный MMS» доступна с 26 операторами в 25 странах мира.

  • МТС разыгрывает поездку в ТурциюМТС разыгрывает поездку в Турцию03 липня 2008

    Оператор МТС сообщает об акции, проходящей с 1 по 14 июля 2008 года. Для участия в ней нужно позвонить по номеру 700 и заказать акционные шутки резидентов Comedy Club UA. Главный приз акции — поездка в Турцию. Другие победители получат CD от Comedy Club UA.

  • 24-мегапиксельная камера Sony Alpha DSLR A900 будет стоить меньше $200024-мегапиксельная камера Sony Alpha DSLR A900 будет стоить меньше $200003 липня 2008

    Топовая зеркальная камера Sony увидит свет в конце лета или же в начале осени. В любом случае ее можно будет увидеть на выставке Photokina, которая проходит раз в два года в немецком городе Кёльне. Японская компания уже около года терзает своих поклонников муляжами и прототипами, а также рассказывает о технологиях, использованных в фотоаппарате, и его технических характеристиках.

  • Opera Mobile 9.5 для Windows Mobile — уже скоро!Opera Mobile 9.5 для Windows Mobile — уже скоро!03 липня 2008

    Долгожданная бета-версия браузера Opera Mobile 9.5 для операционной системы Windows Mobile выйдет 15 июля. Судя по демонстрационным роликам, которые появлялись ранее в интернете, пользователи могут ожидать от приложения функциональность, близкую к десктопной версии браузера.

  • Телефон UTStarcom Arc с дугообразным дизайномТелефон UTStarcom Arc с дугообразным дизайном03 липня 2008

    Американский мобильный оператор Virgin Mobile несмотря не недавнее поглощение оператора Helio продолжает предлагать новые мобильные телефоны для пользователей припейдной формы оплаты. Очередным предложением является телефон с названием Arc и интересным дизайном.

  • Официальные изображения смартфона Motorola A810Официальные изображения смартфона Motorola A81003 липня 2008

    В апреле смартфон Motorola A810 был обнаружен на одном из китайских сайтов, а вскоре после этого стало известно, что аппарат получил одобрение Федеральной Комиссии Связи США (FCC). С тех пор об этом устройстве ничего не было слышно, но появившиеся официальные изображения намекают на скорый анонс смартфона.

  • В разработке находится смартфон Samsung i740В разработке находится смартфон Samsung i74003 липня 2008

    Последние смартфоны, представленные компанией Samsung, такие как Omnia i900 или Samsung i780, являются довольно привлекательными устройствами, но расстраивают своей высокой ценой. В данный момент производитель разрабатывает более доступный смартфон с названием Samsung i740.



купить телефон в Одесі, Україна