10 июля Archos представит 3G-плеер

16:24, 03.07.2008

В этом месяце производитель портативных медиаплееров Archos проведет пресс-конференцию, на которой, как ожидается, будет представлен первый медиаплеер компании, работающий в сетях третьего поколения. Мероприятие состоится 10 июля в Лондоне под лозунгом «entertainment your way», а представлять новую продукцию будет Тони Лимрик (Tony Limrick), генеральный директор британского подразделения компании Archos. Плеер с поддержкой 3G, существование которого уже подтверждено производителем, будет предоставлять доступ к интернету, трансляцию и загрузку на устройство потокового видео.

Archos

В ассортименте продуктов Archos уже есть модели с поддержкой Wi-Fi, которые также оснащены браузерами и способны принимать потоковое вещание из интернета. Но если эти модели работают лишь в зоне действия хотспота, то 3G-версия будет предоставлять доступ к высокоскоростным сетям в любом удобном для владельца месте.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sharp 923SH - раскладушка с поворотным дисплеемSharp 923SH - раскладушка с поворотным дисплеем16:18 03.07.2008

    Японская компания Sharp сообщает, что мобильный телефон ее производства, который носит индекс 923SH, 5 июля поступит в продажу у японского оператора SoftBank Mobile. Мобильный телефон Sharp 923SH выполнен в формфакторе раскладушка с поворотным дисплеем и входит в летнюю коллекцию оператора SoftBank Mobile.

  • Фоторамка Transcend T.photo 720 с FM-приемникомФоторамка Transcend T.photo 720 с FM-приемником16:01 03.07.2008

    Такой класс продуктов как цифровые фоторамки продолжает эволюционировать наряду с остальными современными устройствами. Компания Transcend анонсировала цифровую фоторамку T.photo 720, которая предлагает хорошие функциональные возможности.

  • Nokia запланировала анонс Nokia 5800 XpressMedia на 7 июля?Nokia запланировала анонс Nokia 5800 XpressMedia на 7 июля?15:58 03.07.2008

    Компания Nokia запустила сайт, расположенный по адресу openatownrisk.com, который призван подстегнуть интерес пользователей мобильной связи к событию, запланированному производителем на следующий понедельник. После прохождения примитивного квеста, на сайте демонстрируется проморолик грядущего анонса, на котором будет представлено нечто «грандиозное».


купить телефон в Одесі, Україна