Игра South Park Imaginationland на мобильных телефонах

09:55, 04.07.2008

В начале апреля кабельный канал Comedy Central объявил о выходе мобильной игры South Park Imaginationland. Несколько дней назад ее издатель, компания RealArcade Mobile, представила первые скриншоты и детали игры.

В игре для телефонов South Park Imaginationland игроку достается роль Баттерса. На протяжении 60 уровней ему предстоит прыгать и собирать разные предметы. Как отмечает mgdc.ru, механика игры напоминает Turbo Camels: Circus Extreme.

Дата релиза игрушки для телефонов с поддержкой Java2ME пока не объявлена. В будущем не исключен выход South Park Imaginationland для мобильного телефона Apple iPhone.

South Park Imaginationland South Park Imaginationland

South Park Imaginationland South Park Imaginationland

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гарнитуры Bang & Olufsen - EarSet 2 и EarSet 3Гарнитуры Bang & Olufsen - EarSet 2 и EarSet 309:48 04.07.2008

    Оторвавшись от производства домашних кинотеатров, Bang & Olufsen выпустили две гарнитуры: EarSet 2 и EarSet 3. EarSet 2 это Bluetooth-гарнитура с двумя направленными микрофонами, использующая цифровую обработку сигнала, чтобы ваш собеседник не слышал шума ветра и других помех.

  • Motorola готовит обновление RAZR2 V9 со встроенным GPS-приёмникомMotorola готовит обновление RAZR2 V9 со встроенным GPS-приёмником09:42 04.07.2008

    В сети появилась информация о том, что компания Motorola планирует выпустить еще один телефон из серии RAZR второго поколения под индексом V9x. По предварительной информации, габариты аппарата и внешний вид не претерпели никаких изменений, зато появился встроенный GPS-приёмник.

  • Samsung GT-B2700 начинает линейку «броневиков»Samsung GT-B2700 начинает линейку «броневиков»09:35 04.07.2008

    У компании Samsung появился мобильный телефон с индексом GT-B2700. Этот аппарат имеет прорезиненный корпус, способный противостоять попаданию выли влаги, а также падениям и вибрациям. Мобильный телефон GT-B2700 выполнен в формфакторе моноблок и является значительно усовершенствованной версией Samsung M110.


купить телефон в Одесі, Україна