Архів новин за 4 липня 2008 года

  • Подведены итоги второго ежегодного фестиваля мобильного киноПодведены итоги второго ежегодного фестиваля мобильного кино04 липня 2008

    3 июля в столичном кинотеатре «Киев» состоялся заключительный показ второго ежегодного фестиваля мобильного кино DJUICE MOBILE MOVIE FEST - 2008. В рамках мероприятия были подведены итоги и названы победители профессиональной и аматорской частей фестиваля.

  • Вихрь возможностей от life:)!Вихрь возможностей от life:)!04 липня 2008

    Оператор мобильной связи life:) делает уникальное предложение! Мощный ноутбук Impression на базе процессорной технологии Intel® Centrino® под управлением операционной системы Microsoft® Windows Vista® с уникальным набором инструментов и встроенным мобильным интернетом – это вихрь возможностей!

  • «МТС-Украина» открывает второй салон-магазин в г. Кривой Рог«МТС-Украина» открывает второй салон-магазин в г. Кривой Рог04 липня 2008

    Центр обслуживания абонентов находится на ул. Лермонтова, 18/70 в Центрально-городском районе в оживленной части города в удобном и доступном для жителей Кривого Рога месте. В новом салоне-магазине абоненты могут не только приобрести телефон, выбрать тариф и подключиться к сети «МТС-Украина»...

  • Тарифный план «Максимальный» от Beeline: результаты первого месяцаТарифный план «Максимальный» от Beeline: результаты первого месяца04 липня 2008

    По данным на начало июля каждый пятый новый пользователь, который выбирает сеть «Beeline», становится абонентом именно этих безлимитных тарифных планов. Как показывает статистика «максималисты» за июнь на 70% больше других абонентов пользовались услугами роуминга, на 230% интенсивнее — SMS и GPRS, а голосовой трафик возрос почти в два раза.

  • «Наполеон» — новая надежда Motorola«Наполеон» — новая надежда Motorola04 липня 2008

    Похоже, что вслед за моделями Q9m и Q9c вскоре на рынке появится еще один смартфон в форм-факторе Q9 — на этот раз с таким дополнительным преимуществом, как поддержка технологии EV-DO Rev. A. Продолжатель линейки Q под кодовым названием «Napoleon» будет выпущен при поддержке оператора Verizon.

  • Новая акция «МТС-Украина» – «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK»Новая акция «МТС-Украина» – «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK»04 липня 2008

    «МТС-Украина» объявляет о запуске акции «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK» по результатам которой самые активные абоненты смогут получить ценные призы.В период действия акции (до 14 июля 2008 г.) абоненты, заказывающие из коллекции GOOD’OK шутки, пародии и розыгрыши от резидентов Comedy Club UA вместо сигналов соединения, имеют возможность получить СD-диски от Comedy Club UA, а также главный подарок акции — поездку на один из популярных курортов Турции.

  • Телефон Sharp SH706i с легким в использовании дизайномТелефон Sharp SH706i с легким в использовании дизайном04 липня 2008

    Японский оператор NTT DoCoMo анонсировал мобильный телефон Sharp SH706i. При создании этого телефона производитель использовал дизайн, который поможет пользователям более просто обращаться со своим телефоном.

  • Новый тарифный план для абонентов «Мобилыч»Новый тарифный план для абонентов «Мобилыч»04 липня 2008

    Бесплатные 10 минут на разговоры с другими абонентами «Мобилыч» в новом тарифном плане «Дружеский» начисляются каждый день. Одновременно с основного счета пользователя снимается ежедневная абонентская плата в размере 30 коп.

  • Финансовый директор Nokia стал блоггеромФинансовый директор Nokia стал блоггером04 липня 2008

    Nokia открыла виртуальное представительство своего финансового отдела, расположенное по адресу cto.nokia.com. Сайт содержит блог главного финансового директора компании Боба Иануччи, новости и сообщения для прессы. Планируется, что данный ресурс будет рассказывать о планах и разного рода перспективных идеях Nokia.

  • Willcom 9 – простой японский телефон с поддержкой сервисов GoogleWillcom 9 – простой японский телефон с поддержкой сервисов Google04 липня 2008

    Японский оператор Willcom представил новый мобильный телефон со скромным индексом 9. В пресс-релизе сообщается, что это первый телефон от этого производителя оснащенный интегрированной поддержкой всех сервисов Google.

  • Вскоре появится коммуникатор Samsung SPH-M4655Вскоре появится коммуникатор Samsung SPH-M465504 липня 2008

    У компании Samsung есть коммуникатор Samsung SPH-M4650. Производитель поработал над улучшением технических характеристик этого аппарата, и новая модель с индексом SPH-M4655 вскоре появится на рынке. Среди улучшений стоит отметить появление фронтальной камеры для видеозвонков, а также добавление поддержки высокоскоростной передачи данных CDMA2000 EV-DO Rev A.

  • GPS-навигатор среднего уровня Navigon 2110 MaxGPS-навигатор среднего уровня Navigon 2110 Max04 липня 2008

    Стартовали продажи спутниковой навигационной системы среднего уровня Navigon 2110 Max. В новой модели реализована функция Lane Assistant Pro, которая может подсказать, в какой ряд надо перестроиться во время езды по многорядным трассам, чтобы вовремя и без проблем повернуть на развилке.

  • Fujitsu представила FCRAM для мобильных устройствFujitsu представила FCRAM для мобильных устройств04 липня 2008

    Компания Fujitsu представила новую версию памяти типа Fast Cycle RAM (FCRAM), которая предназначена для использования в мобильных устройствах. Основное достоинство FCRAM - скорость работы обычной памяти при энергопотреблении, как у памяти для мобильных устройств.

  • BenQ сфокусируется на рынке MID-устройствBenQ сфокусируется на рынке MID-устройств04 липня 2008

    В Сети из разных источников стала появляться информация, согласно которой компания BenQ решила пересмотреть свои приоритеты и в будущем отказаться от производства мобильных телефонов, сфокусировавшись на устройствах класса MID (Mobile Internet Device).

  • GPS-навигатор Sanyo NV-SD585DT с 4 ГБ SSD-памятиGPS-навигатор Sanyo NV-SD585DT с 4 ГБ SSD-памяти04 липня 2008

    Компания Sanyo продолжает размножать горилл. Очередная модель спутниковой навигационной системы носит название Sanyo NV-SD585DT Gorilla и имеет неплохие технические характеристики. GPS-навигатор Sanyo NV-SD585DT Gorilla оснащен сенсорным 5,8-дисплеем с разрешением 480х240 точек.

  • Google Talk появился на iPhoneGoogle Talk появился на iPhone04 липня 2008

    Команда разработчиков Google модифицировала очередное приложение, для того чтобы оно могло работать на популярном смартфоне iPhone. В этот раз была создана iPhone-версия приложения Google Talk. С его помощью можно общаться с контактами Google Talk и делать все те операции, которые можно делать на персональном компьютере.

  • Игра South Park Imaginationland на мобильных телефонахИгра South Park Imaginationland на мобильных телефонах04 липня 2008

    В начале апреля кабельный канал Comedy Central объявил о выходе мобильной игры South Park Imaginationland. Несколько дней назад ее издатель, компания RealArcade Mobile, представила первые скриншоты и детали игры.

  • Гарнитуры Bang & Olufsen - EarSet 2 и EarSet 3Гарнитуры Bang & Olufsen - EarSet 2 и EarSet 304 липня 2008

    Оторвавшись от производства домашних кинотеатров, Bang & Olufsen выпустили две гарнитуры: EarSet 2 и EarSet 3. EarSet 2 это Bluetooth-гарнитура с двумя направленными микрофонами, использующая цифровую обработку сигнала, чтобы ваш собеседник не слышал шума ветра и других помех.

  • Motorola готовит обновление RAZR2 V9 со встроенным GPS-приёмникомMotorola готовит обновление RAZR2 V9 со встроенным GPS-приёмником04 липня 2008

    В сети появилась информация о том, что компания Motorola планирует выпустить еще один телефон из серии RAZR второго поколения под индексом V9x. По предварительной информации, габариты аппарата и внешний вид не претерпели никаких изменений, зато появился встроенный GPS-приёмник.

  • Samsung GT-B2700 начинает линейку «броневиков»Samsung GT-B2700 начинает линейку «броневиков»04 липня 2008

    У компании Samsung появился мобильный телефон с индексом GT-B2700. Этот аппарат имеет прорезиненный корпус, способный противостоять попаданию выли влаги, а также падениям и вибрациям. Мобильный телефон GT-B2700 выполнен в формфакторе моноблок и является значительно усовершенствованной версией Samsung M110.



купить телефон в Одесі, Україна