«МТС-Украина» открывает второй салон-магазин в г. Кривой Рог

15:11, 04.07.2008

Центр обслуживания абонентов находится на ул. Лермонтова, 18/70 в Центрально-городском районе в оживленной части города в удобном и доступном для жителей Кривого Рога месте.

В новом салоне-магазине абоненты могут не только приобрести телефон, выбрать тариф и подключиться к сети «МТС-Украина», но и получить детальную консультацию относительно дополнительных услуг оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссий, заменить SIM-карту. Здесь же можно решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в «МТС-Украина».

«Предлагая услуги и сервисы по стандартам международной компании, МТС обслуживает более 85 миллионов абонентов не только по всей Украине, но и в пяти странах мира. Обеспечив национальное покрытие по территории Украины, сейчас наша задача состоит в том, чтобы продолжать развитие сети национального сервиса. Поэтому мы открываем фирменные салоны-магазины в разных городах, где присутствует связь компании, чтобы быть ближе и для того, чтобы нашим абонентам было удобно. Так, на сегодняшний день в Днепропетровской области работает уже 7 фирменных салонов-магазинов МТС, где наши абоненты могут воспользоваться всем спектром услуг МТС», — отметил Виктор Бекрин, директор Днепровского территориального управления «МТС-Украина».

К открытию магазина «МТС-Украина» подготовила специальное предложение. Абоненты, которые подключатся к любому контрактному предложению «МТС-Украина» в новом магазине с 25 июня до 31 июля смогут воспользоваться специальным акционным предложением и бесплатно получат «золотой номер» МТС (который при стандартном подключении стоит 1000 грн.), а также ваучер пополнения счета на 100 грн.

Расположенное в Днепропетровске Днепровское территориальное управление «МТС-Украина» обслуживает Днепропетровскую, Запорожскую и Кировоградскую области. Сеть компании покрывает 97% территории этих областей.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тарифный план «Максимальный» от Beeline: результаты первого месяцаТарифный план «Максимальный» от Beeline: результаты первого месяца15:09 04.07.2008

    По данным на начало июля каждый пятый новый пользователь, который выбирает сеть «Beeline», становится абонентом именно этих безлимитных тарифных планов. Как показывает статистика «максималисты» за июнь на 70% больше других абонентов пользовались услугами роуминга, на 230% интенсивнее — SMS и GPRS, а голосовой трафик возрос почти в два раза.

  • «Наполеон» — новая надежда Motorola«Наполеон» — новая надежда Motorola15:02 04.07.2008

    Похоже, что вслед за моделями Q9m и Q9c вскоре на рынке появится еще один смартфон в форм-факторе Q9 — на этот раз с таким дополнительным преимуществом, как поддержка технологии EV-DO Rev. A. Продолжатель линейки Q под кодовым названием «Napoleon» будет выпущен при поддержке оператора Verizon.

  • Новая акция «МТС-Украина» – «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK»Новая акция «МТС-Украина» – «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK»14:59 04.07.2008

    «МТС-Украина» объявляет о запуске акции «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK» по результатам которой самые активные абоненты смогут получить ценные призы.В период действия акции (до 14 июля 2008 г.) абоненты, заказывающие из коллекции GOOD’OK шутки, пародии и розыгрыши от резидентов Comedy Club UA вместо сигналов соединения, имеют возможность получить СD-диски от Comedy Club UA, а также главный подарок акции — поездку на один из популярных курортов Турции.


купить телефон в Одесі, Україна