Тарифный план «Максимальный» от Beeline: результаты первого месяца

15:09, 04.07.2008

По данным на начало июля каждый пятый новый пользователь, который выбирает сеть «Beeline», становится абонентом именно этих безлимитных тарифных планов.

Как показывает статистика «максималисты» за июнь на 70% больше других абонентов пользовались услугами роуминга, на 230% интенсивнее — SMS и GPRS, а голосовой трафик возрос почти в два раза.

В связи с этим «Beeline» инициирует расширение каналов связи с другими операторами, чтобы абоненты не испытывали неудобств с дозвоном на другие мобильные сети. Наиболее срочные работы направлены на расширение емкости в направлении «Beeline» — «Киевстар», где наблюдается наибольший прирост трафика.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Наполеон» — новая надежда Motorola«Наполеон» — новая надежда Motorola15:02 04.07.2008

    Похоже, что вслед за моделями Q9m и Q9c вскоре на рынке появится еще один смартфон в форм-факторе Q9 — на этот раз с таким дополнительным преимуществом, как поддержка технологии EV-DO Rev. A. Продолжатель линейки Q под кодовым названием «Napoleon» будет выпущен при поддержке оператора Verizon.

  • Новая акция «МТС-Украина» – «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK»Новая акция «МТС-Украина» – «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK»14:59 04.07.2008

    «МТС-Украина» объявляет о запуске акции «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK» по результатам которой самые активные абоненты смогут получить ценные призы.В период действия акции (до 14 июля 2008 г.) абоненты, заказывающие из коллекции GOOD’OK шутки, пародии и розыгрыши от резидентов Comedy Club UA вместо сигналов соединения, имеют возможность получить СD-диски от Comedy Club UA, а также главный подарок акции — поездку на один из популярных курортов Турции.

  • Телефон Sharp SH706i с легким в использовании дизайномТелефон Sharp SH706i с легким в использовании дизайном14:56 04.07.2008

    Японский оператор NTT DoCoMo анонсировал мобильный телефон Sharp SH706i. При создании этого телефона производитель использовал дизайн, который поможет пользователям более просто обращаться со своим телефоном.


купить телефон в Одесі, Україна