«Наполеон» — новая надежда Motorola

15:02, 04.07.2008

Похоже, что вслед за моделями Q9m и Q9c вскоре на рынке появится еще один смартфон в форм-факторе Q9 — на этот раз с таким дополнительным преимуществом, как поддержка технологии EV-DO Rev. A. Продолжатель линейки Q под кодовым названием «Napoleon» будет выпущен при поддержке оператора Verizon. Так как смартфон предназначен для бизнес-пользователей, которые много времени проводят в заграничных поездках, он способен работать в сетях самого распространенного в мире стандарта GSM. На тот случай, если пользователю недостаточно поддержки EV-DO Revision A и EDGE, в устройстве предусмотрен модуль беспроводной связи Wi-Fi. Работает смартфон под управлением Windows Mobile 6.1. И, наконец, в качестве дополнительных функций в арсенал новинки были включены 2-мегапиксельная камера со вспышкой и сканер отпечатков пальцев.

«Наполеон»

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая акция «МТС-Украина» – «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK»Новая акция «МТС-Украина» – «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK»14:59 04.07.2008

    «МТС-Украина» объявляет о запуске акции «СOMEDY CLUB UA на GOOD’OK» по результатам которой самые активные абоненты смогут получить ценные призы.В период действия акции (до 14 июля 2008 г.) абоненты, заказывающие из коллекции GOOD’OK шутки, пародии и розыгрыши от резидентов Comedy Club UA вместо сигналов соединения, имеют возможность получить СD-диски от Comedy Club UA, а также главный подарок акции — поездку на один из популярных курортов Турции.

  • Телефон Sharp SH706i с легким в использовании дизайномТелефон Sharp SH706i с легким в использовании дизайном14:56 04.07.2008

    Японский оператор NTT DoCoMo анонсировал мобильный телефон Sharp SH706i. При создании этого телефона производитель использовал дизайн, который поможет пользователям более просто обращаться со своим телефоном.

  • Новый тарифный план для абонентов «Мобилыч»Новый тарифный план для абонентов «Мобилыч»14:54 04.07.2008

    Бесплатные 10 минут на разговоры с другими абонентами «Мобилыч» в новом тарифном плане «Дружеский» начисляются каждый день. Одновременно с основного счета пользователя снимается ежедневная абонентская плата в размере 30 коп.


купить телефон в Одесі, Україна