GPS-навигатор Sanyo NV-SD585DT с 4 ГБ SSD-памяти

11:55, 04.07.2008

Компания Sanyo продолжает размножать горилл. Очередная модель спутниковой навигационной системы носит название Sanyo NV-SD585DT Gorilla и имеет неплохие технические характеристики.

GPS-навигатор Sanyo NV-SD585DT Gorilla оснащен сенсорным 5,8-дисплеем с разрешением 480х240 точек. Тактовая частота встроенного процессора составляет 400 МГц и ее вполне хватает, чтобы обеспечить необходимую производительность как при работе с навигационными картами, так и мультимедийным контентом. Для хранения информации предназначено SSD-хранилище емкостью 4 ГБ, объем которого можно увеличить картами памяти формата SD.

Sanyo NV-SD585DT

Устройство имеет размеры корпуса 157х98,5х30 мм, а вес — 439 г. На борту Sanyo NV-SD585DT Gorilla несет ТВ-приемник, работающий в стандарте One-Seg, а также приемник RDS/TMC, с помощью которого можно получать информацию о дорожном трафике. Программное обеспечение позволяет записывать телевизионные программы, а функция Eco-Drive поможет сэкономить немного топлива. В дополнение к этому навигатор оснащен FM-трансмиттером и картой криминогенных районов.

В продажу GPS-навигатор Sanyo NV-SD585DT Gorilla поступит 18 июля. Цена на него $900.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Talk появился на iPhoneGoogle Talk появился на iPhone11:52 04.07.2008

    Команда разработчиков Google модифицировала очередное приложение, для того чтобы оно могло работать на популярном смартфоне iPhone. В этот раз была создана iPhone-версия приложения Google Talk. С его помощью можно общаться с контактами Google Talk и делать все те операции, которые можно делать на персональном компьютере.

  • Игра South Park Imaginationland на мобильных телефонахИгра South Park Imaginationland на мобильных телефонах09:55 04.07.2008

    В начале апреля кабельный канал Comedy Central объявил о выходе мобильной игры South Park Imaginationland. Несколько дней назад ее издатель, компания RealArcade Mobile, представила первые скриншоты и детали игры.

  • Гарнитуры Bang & Olufsen - EarSet 2 и EarSet 3Гарнитуры Bang & Olufsen - EarSet 2 и EarSet 309:48 04.07.2008

    Оторвавшись от производства домашних кинотеатров, Bang & Olufsen выпустили две гарнитуры: EarSet 2 и EarSet 3. EarSet 2 это Bluetooth-гарнитура с двумя направленными микрофонами, использующая цифровую обработку сигнала, чтобы ваш собеседник не слышал шума ветра и других помех.


купить телефон в Одесі, Україна