Google Talk появился на iPhone

11:52, 04.07.2008

Команда разработчиков Google модифицировала очередное приложение, для того чтобы оно могло работать на популярном смартфоне iPhone. В этот раз была создана iPhone-версия приложения Google Talk.

Google Talk

С его помощью можно общаться с контактами Google Talk и делать все те операции, которые можно делать на персональном компьютере. Для того, чтобы загрузить новое приложение необходимо в веб-браузере Safari зайти по адресу www.google.com/talk.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игра South Park Imaginationland на мобильных телефонахИгра South Park Imaginationland на мобильных телефонах09:55 04.07.2008

    В начале апреля кабельный канал Comedy Central объявил о выходе мобильной игры South Park Imaginationland. Несколько дней назад ее издатель, компания RealArcade Mobile, представила первые скриншоты и детали игры.

  • Гарнитуры Bang & Olufsen - EarSet 2 и EarSet 3Гарнитуры Bang & Olufsen - EarSet 2 и EarSet 309:48 04.07.2008

    Оторвавшись от производства домашних кинотеатров, Bang & Olufsen выпустили две гарнитуры: EarSet 2 и EarSet 3. EarSet 2 это Bluetooth-гарнитура с двумя направленными микрофонами, использующая цифровую обработку сигнала, чтобы ваш собеседник не слышал шума ветра и других помех.

  • Motorola готовит обновление RAZR2 V9 со встроенным GPS-приёмникомMotorola готовит обновление RAZR2 V9 со встроенным GPS-приёмником09:42 04.07.2008

    В сети появилась информация о том, что компания Motorola планирует выпустить еще один телефон из серии RAZR второго поколения под индексом V9x. По предварительной информации, габариты аппарата и внешний вид не претерпели никаких изменений, зато появился встроенный GPS-приёмник.


купить телефон в Одесі, Україна