BenQ сфокусируется на рынке MID-устройств

11:58, 04.07.2008

В Сети из разных источников стала появляться информация, согласно которой компания BenQ решила пересмотреть свои приоритеты и в будущем отказаться от производства мобильных телефонов, сфокусировавшись на устройствах класса MID (Mobile Internet Device).

Официальные представители компании BenQ опровергают эту информацию, заявляя, что и в дальнейшем будут продолжать производить мобильные телефоны, так как имеют спрос на свою продукцию. Однако не сложно заметить, что в последнее время новые мобильные телефоны от компании BenQ появляются крайне редко. Инсайдерские источники утверждают, что производитель в данный момент слишком мало уделяет внимания разработке новых телефонов, постепенно переключаясь на MID-устройства. Скорее всего, компания BenQ будет продолжать производить телефоны до тех пор, пока имеет заказы на них.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • GPS-навигатор Sanyo NV-SD585DT с 4 ГБ SSD-памятиGPS-навигатор Sanyo NV-SD585DT с 4 ГБ SSD-памяти11:55 04.07.2008

    Компания Sanyo продолжает размножать горилл. Очередная модель спутниковой навигационной системы носит название Sanyo NV-SD585DT Gorilla и имеет неплохие технические характеристики. GPS-навигатор Sanyo NV-SD585DT Gorilla оснащен сенсорным 5,8-дисплеем с разрешением 480х240 точек.

  • Google Talk появился на iPhoneGoogle Talk появился на iPhone11:52 04.07.2008

    Команда разработчиков Google модифицировала очередное приложение, для того чтобы оно могло работать на популярном смартфоне iPhone. В этот раз была создана iPhone-версия приложения Google Talk. С его помощью можно общаться с контактами Google Talk и делать все те операции, которые можно делать на персональном компьютере.

  • Игра South Park Imaginationland на мобильных телефонахИгра South Park Imaginationland на мобильных телефонах09:55 04.07.2008

    В начале апреля кабельный канал Comedy Central объявил о выходе мобильной игры South Park Imaginationland. Несколько дней назад ее издатель, компания RealArcade Mobile, представила первые скриншоты и детали игры.


купить телефон в Одесі, Україна