Willcom 9 – простой японский телефон с поддержкой сервисов Google

12:34, 04.07.2008

Японский оператор Willcom представил новый мобильный телефон со скромным индексом 9. В пресс-релизе сообщается, что это первый телефон от этого производителя оснащенный интегрированной поддержкой всех сервисов Google.

Willcom 9

Но аппарат интересен скорее своей незаурядной внешностью, в сложенном состоянии эта раскладушка напоминает небольшой кирпич. В понимании японцев именно так должен выглядеть предельно простой телефон. А характеристики наглядно показывают, что Willcom 9 действительно находится в начале продуктовой линейки: QVGA-экран, 1,3 Мегапиксельная фотокамера и 24Мб встроенной памяти. Новинка будет доступна только для абонентов Willcom.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вскоре появится коммуникатор Samsung SPH-M4655Вскоре появится коммуникатор Samsung SPH-M465512:15 04.07.2008

    У компании Samsung есть коммуникатор Samsung SPH-M4650. Производитель поработал над улучшением технических характеристик этого аппарата, и новая модель с индексом SPH-M4655 вскоре появится на рынке. Среди улучшений стоит отметить появление фронтальной камеры для видеозвонков, а также добавление поддержки высокоскоростной передачи данных CDMA2000 EV-DO Rev A.

  • GPS-навигатор среднего уровня Navigon 2110 MaxGPS-навигатор среднего уровня Navigon 2110 Max12:06 04.07.2008

    Стартовали продажи спутниковой навигационной системы среднего уровня Navigon 2110 Max. В новой модели реализована функция Lane Assistant Pro, которая может подсказать, в какой ряд надо перестроиться во время езды по многорядным трассам, чтобы вовремя и без проблем повернуть на развилке.

  • Fujitsu представила FCRAM для мобильных устройствFujitsu представила FCRAM для мобильных устройств12:02 04.07.2008

    Компания Fujitsu представила новую версию памяти типа Fast Cycle RAM (FCRAM), которая предназначена для использования в мобильных устройствах. Основное достоинство FCRAM - скорость работы обычной памяти при энергопотреблении, как у памяти для мобильных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна