Компания Goldstriker одела Nokia E71 в золотой корпус

10:02, 16.07.2008

Известная компания Goldstriker преобразила внешний вид бизнес-смартфона Nokia E71, в результате чего аппарат стал способен более четко подчеркнуть статус его владельца.

Nokia E71 Goldstriker

Кто-то предпочитает видеть на корпусе своего устройства бриллианты, а кому-то по душе приходится корпус, выполненный из золота. К тому же последний вариант стоит в несколько раз меньше. Компания Goldstriker сделала из Nokia E71, смартфон с названием Nokia E71 Gold Edition, использовав при этом 24-каратное золото. Аппарат стал выглядеть лучше, что не замедлило сказаться на его стоимости. Золотая версия Nokia E71 стоит $1100. Технические характеристики остались прежними.

Теги:Nokia

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На территории Евросоюза SMS подешевеют на 70%На территории Евросоюза SMS подешевеют на 70%09:51 16.07.2008

    Еврокомиссар Вивьен Рединг (Viviane Reding) известна как активный борец за права пользователей мобильной связи в Евросоюзе. Благодаря ее усилиям были снижены цены на голосовой роуминг, а теперь она планирует заставить операторов сотовой связи снизить цены на SMS в роуминге.

  • «МТС-Украина» открывает «Галерею рекордсменов мобильной связи»«МТС-Украина» открывает «Галерею рекордсменов мобильной связи»09:48 16.07.2008

    Компания «МТС-Украина», в рамках празднования своего пятнадцатилетия открывает новый проект под названием «Галерея рекордсменов мобильной связи». В этом году, компании «МТС-Украина», ранее называвшаяся UMC, исполняется 15 лет. В честь этого события, оператор проводит различные мероприятия, одним из которых стало открытие своеобразной галереи рекордов.

  • Портативный DVD плеер Round Portable DVD PlayerПортативный DVD плеер Round Portable DVD Player12:41 15.07.2008

    Новый портативный проигрыватель Round Portable DVD Player – прекрасная иллюстрация мнения, что форма устройства должна следовать из его функций. И какую же функцию может выполнять круглый плеер, внутри которого вращается пластиковый диск?


купить телефон в Одесі, Україна