Усовершенствуем экран Today

10:01, 28.01.2007

Появилась новая версия плагина rlToday. Он предназначен для настройки экрана Today. Разработчик - Rotlaus Software. Плагин поддерживается КПК на базе платформы Windows Mobile Pocket PC. Эта небольшая программка позволяет сделать экран Today более удобным и функциональным. Приятная особенность: плагин бесплатный. С помощью rlToday можно вывести на экран множество различных часов, как аналоговых, так и цифровых, а так же дату, картинки и календари. Все часы поддерживают различные часовые пояса. Кроме того, внешний вид экрана Today легко модифицируется с помощью скинов.         

Обновления в новой версии:
       - в календаре текущая дата выделяется цветом, который можно настроить
       - можно выделить дату с помощью картинки
       - дата поддерживает различные часовые пояса        

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Утилита FON Wi-Fi Connection Manager для мобильных устройствУтилита FON Wi-Fi Connection Manager для мобильных устройств09:45 28.01.2007

    Wi-Fi сообщество FON и немецкая компанией Spotigo выпустили совместный проект: утилиту FON Wi-Fi Connection Manager для мобильных устройств. Сообщество FON, по словам входящих в него пользователей, является самым большим в мире Wi-Fi сообществом.

  • Samsung i760 - WiFi все-таки будет.Samsung i760 - WiFi все-таки будет.21:10 27.01.2007

    Мы уже писали про новый коммуникатор от Samsung i760. Теперь появилась новая информация. Этот ультратонкий (при выдвижной QWERTY) коммуникатор был продемонстрирован на CES, но разработчики не пожелали делиться детальными характеристиками.

  • Ведущие игроки мобильного рынка померялись финансовыми показателямиВедущие игроки мобильного рынка померялись финансовыми показателями21:03 27.01.2007

    Согласно недавно опубликованному финансовому отчету компании Nokia (IV квартал и весь 2006 г) прибыль производителя от продаж выросла в IV квартале 2006 г на 13 % и составила почти 12 млрд евро. За весь 2006 г прибыль компании увеличилась на 20 % и превысила 41 млрд евро.


купить телефон в Одесі, Україна