Телефон Samsung i800 под эгидой Linux отменен

11:47, 30.07.2008

В феврале организация LiMo Foundation, куда входит ряд крупных производителей мобильных телефонов (LG Electronics, Motorola, NEC, Panasonic и Samsung), объявила о том, что ее платформа будет совместима с телефоном Samsung i800, который планировалось запустить в продажу уже в июне.

Ресурс theinquirer.net обратился за комментариями в компанию Orange, в партнерстве с которой и должен был произойти запуск модели. Британский оператор подтвердил эту информацию. По словам представителя Orange, со времени анонса продукта «мобильные технологии продвинулись вперед, и i800 был отменен для того, чтобы получить возможность подготовить более совершенный смартфон на Linux».

В настоящий момент в линейке Samsung позицию флагмана «умных» телефонов занимают i900 и i8510.

Теги:Samsung

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Два канадских оператора собираются взимать деньги за входящие SMSДва канадских оператора собираются взимать деньги за входящие SMS11:45 30.07.2008

    Канадские операторы Bell и Telus доказывают, что стремление к извлечению дополнительной прибыли может толкать на самые непопулярные меры. Практически одновременно две компании начинают тарифицировать входящие SMS-сообщения — по 15 канадских центов за штуку.

  • Китайский вариант Nokia N93iКитайский вариант Nokia N93i16:34 29.07.2008

    Китайские умельцы выпустили свой вариант аппарата Nokia N93i, при этом надо отдать им должное — имя компании Nokia нигде не использовалось. Телефон относится к безымянным аппаратам, на которых не пишут вообще никакого названия.

  • Apple ищет специалиста по взлому iPhoneApple ищет специалиста по взлому iPhone16:31 29.07.2008

    Спустя несколько дней после начала продаж iPhone 3G в Сети появилась первая информация об успешном взломе прошивки iPhone OS 2.0. Недавно в интернет были выложены программы и инструкции по самостоятельному взлому «яблокофона». Видимо, Apple совершенно не нравится такое положение вещей, и она намерена покончить с «разлочкой» своего телефона, пригласив на работу одного из хакеров.


купить телефон в Одесі, Україна