Под брендом WiBrain скоро появится ультрамобильный ПК L1

11:58, 30.07.2008

Ультрамобильным компьютерам серии Q1 производства компании Samsung придется конкурировать на рынке с устройством аналогичного класса, которое называется Wibrain L1.

Модель Wibrain L1 является усовершенствованным вариантом модели WiBrain B1, которая увидела свет в конце прошлого года. Новинка реализована на базе платформы Intel Atom с процессором, тактовая частота которого будет в зависимости от модели варьироваться от 1,1 ГГц до 1,33 ГГц. Также в зависимости от модели объем встроенной памяти может составлять 30 ГБ или 60 ГБ на жестком диске или 64 ГБ на SSD-накопителе.

Wibrain L1

В UMPC Wibrain L1 интегрирован модуль HSDPA, встроенная камера, слот для карт памяти SD и аккумулятор, способный обеспечить 6 часов непрерывной работы. В качестве операционной системы может использоваться либо Windows XP либо Linux.

Известно, что в продаже Wibrain L1 появится в октябре, но по какой цене еще не сообщалось.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые детали о медиаплеере iRiver SPINNНовые детали о медиаплеере iRiver SPINN11:53 30.07.2008

    Стали известны новые подробности об интересном мультимедийном проигрывателе SPINN, который создала компания iRiver. Одной из важных деталей медиаплеера iRiver SPINN является 3,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480х272 точки.

  • Beeline расширяет GPRS-роуминг в СШАBeeline расширяет GPRS-роуминг в США11:52 30.07.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь все абоненты могут пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом в США. Партнером по GPRS-роумингу для всех абонентов Beeline (как предоплаченных, так и контрактных) в Соединённых Штатах Америки стал оператор AT&T Mobility LLC...

  • Motorola организовала фотоакцию в поддержку ZN5Motorola организовала фотоакцию в поддержку ZN511:50 30.07.2008

    Компания Motorola снарядила 8 фотографов из 8 городов планеты (Мехико, Нью-Йорк, Сан-Паулу, Лондон, Москва, Бомбей, Пекин и Сидней), которые при помощи ZN5 попытались запротоколировать 24 часа из жизни своего мегаполиса и транслировать его облик на дальние расстояния.


купить телефон в Одесі, Україна