Beeline расширяет GPRS-роуминг в США

11:52, 30.07.2008

Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь все абоненты могут пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом в США.

Партнером по GPRS-роумингу для всех абонентов Beeline (как предоплаченных, так и контрактных) в Соединённых Штатах Америки стал оператор AT&T Mobility LLC, предоставляющий услуги связи под брендом Cingular Wireless в сетях Cingular Genesis, Cingular East, AT&T Wireless (коды сети - 310 150, 310 380, 310 410, информация на экране - Cingular) в стандарте GSM 850/1900 на территории всей страны. Стоимость услуги GPRS-роуминга, а также необходимые настройки для использования GPRS - на сайте http://beeline.ua в разделе «Международный роуминг».

В настоящее время для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 160 операторами в 107 странах мира. Для абонентов предоплаченных услуг Beeline услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 48 операторов в 41 стране мира. Мультимедийные сообщения можно отправлять на сети 25 операторов в 24 странах. Также все абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-роумингом в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Латвии, Польше, России, США, Турции, Узбекистане и Эстонии.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola организовала фотоакцию в поддержку ZN5Motorola организовала фотоакцию в поддержку ZN511:50 30.07.2008

    Компания Motorola снарядила 8 фотографов из 8 городов планеты (Мехико, Нью-Йорк, Сан-Паулу, Лондон, Москва, Бомбей, Пекин и Сидней), которые при помощи ZN5 попытались запротоколировать 24 часа из жизни своего мегаполиса и транслировать его облик на дальние расстояния.

  • Телефон Samsung i800 под эгидой Linux отмененТелефон Samsung i800 под эгидой Linux отменен11:47 30.07.2008

    В феврале организация LiMo Foundation, куда входит ряд крупных производителей мобильных телефонов (LG Electronics, Motorola, NEC, Panasonic и Samsung), объявила о том, что ее платформа будет совместима с телефоном Samsung i800, который планировалось запустить в продажу уже в июне.

  • Два канадских оператора собираются взимать деньги за входящие SMSДва канадских оператора собираются взимать деньги за входящие SMS11:45 30.07.2008

    Канадские операторы Bell и Telus доказывают, что стремление к извлечению дополнительной прибыли может толкать на самые непопулярные меры. Практически одновременно две компании начинают тарифицировать входящие SMS-сообщения — по 15 канадских центов за штуку.


купить телефон в Одесі, Україна