Корпус iPhone 3G трескается

10:28, 31.07.2008

Компания Apple зарекомендовала себя как производитель качественных продуктов. Однако, похоже на то, что с iPhone 3G , что-то получилось не так. У многих пользователей смартфона начали появляться трещины на корпусе.


На различных форумах появились сообщения от приличного количества людей, которые утверждают, что без видимых на то причин на корпусе iPhone 3G появляются небольшие трещины. Пользователи утверждают, что не роняли свой смартфон и не делали ничего такого, что могло бы привести к возникновению трещин. Наибольшее количество жалоб поступает от владельцев аппарата в белом корпусе, где они намного заметнее, чем на черном.

Компания Apple пока не делала никаких заявлений касательно этой проблемы. Согласно неофициальной версии, трещины на корпусе iPhone 3G возникают в результате давления на его корпус.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Запуск Garmin Nuvifone перенесен на 2009 годЗапуск Garmin Nuvifone перенесен на 2009 год10:23 31.07.2008

    Ожидалось, что анонсированный в начале года компанией Garmin телефон-навигатор Nuvifone появится в продаже в третьем квартале этого года, потом дата релиза была перенесена на четвертый квартал, а сейчас стало известно, что устройство вообще не появится на прилавках магазинов в течение этого года.

  • ОС Windows Mobile 8 будет базироваться на Midori, а не Windows CEОС Windows Mobile 8 будет базироваться на Midori, а не Windows CE10:21 31.07.2008

    В данный момент последней версией операционной системы Windows Mobile является версия Windows Mobile 6.1, а на смену ей готовится версия Windows Mobile 7. Они обе базируются на платформе Windows CE. Мобильная ОС, которая появится под индексом Windows Mobile 8, будет базироваться на другой платформе.

  • Телефон Motorola i776 с дизайном из прошлогоТелефон Motorola i776 с дизайном из прошлого13:37 30.07.2008

    Сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) проходит мобильный телефон Motorola i776. Глядя на него, создается впечатление, что эта модель попала к нам из прошлого века. Аппарат выполнен в формфакторе раскладушка и представляет собой нечто наподобие «толстого клона RAZR с пенькообразной антенной».


купить телефон в Одесі, Україна