Архів новин за 31 липня 2008 года

  • Смартфон T-Mobile Sidekick 2008 анонсирован официальноСмартфон T-Mobile Sidekick 2008 анонсирован официально31 липня 2008

    Американский оператор T-Mobile официально анонсирован новый Sidekick. Смартфон получил название Sidekick 2008 и отличается высоким уровнем кустомизации. Производитель наделил Sidekick 2008 сменными панелями, благодаря которым его владельцы смогут самовыразиться и подчеркнуть свою индивидуальность, через внешний вид своего мобильного устройства.

  • У оператора AT&T появится мобильный телефон LG CB630 InvisionУ оператора AT&T появится мобильный телефон LG CB630 Invision31 липня 2008

    Американский оператор мобильной связи AT&T имеет в своем портфолио мобильный телефон Samsung Access, у которого появился конкурент от компании LG. Модель носит индекс CB630 и также значится под кодовым именем Invision.

  • Изображения смартфона Verizon BlitzИзображения смартфона Verizon Blitz31 липня 2008

    В апреле мы писали о смартфоне UTStarcom TXT8010, который прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC), но до сих пор так и не появился ни у одного оператора сотовой связи. Вскоре положение вещей изменится — эта модель появится у оператора Verizon под именем Blitz.

  • RAmos iTV – первый медиаплеер с поддержкой стандарта CMMBRAmos iTV – первый медиаплеер с поддержкой стандарта CMMB31 липня 2008

    Компания RAmos оказалась в числе первых производителей, поддержавших стандарт CMMB (China Multimedia Mobile Broadcasting). CMMB является китайским вариантом стандарта DVB, принятого в Европе. В ближайшее время CMMB будет доступен жителям 37 городов Китая, так что плеер RAmos iTV вышел как раз кстати.

  • Dell планирует выпуск медиаплеера с Wi-FiDell планирует выпуск медиаплеера с Wi-Fi31 липня 2008

    На рынке портативных медиаплееров, пожалуй, еще более тесно, чем на рынке мобильных телефонов, однако, компания Dell, видимо, знает способы, как подвинуть конкурентов с насиженных мест и собирается выпустить свой МР3-плеер.

  • COOLHB718 — китайский телефон для любителей поигратьCOOLHB718 — китайский телефон для любителей поиграть31 липня 2008

    Телефон COOLHB718 предназначен в первую очередь для тех, кто не может себе представить жизнь без любимых игр. Для большего удобства игрового процесса производитель выполнил аппарат в виде двойного слайдера. В нижней части задней панели расположен блок цифровых клавиш, а при сдвигании передней панели вниз появляется блок клавиш, специально предназначенных для игр.

  • Asus R50A — мощный ультрамобильный ПКAsus R50A — мощный ультрамобильный ПК31 липня 2008

    Ультрамобильный ПК Asus R50A уже появился на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC), что означает скорый старт продаж. Версия миниатюрного компьютера от Asus не предполагает наличие клавиатуры, как, например, это сделано в новых моделях Q1 от Samsung.

  • NEC WAVE Interaction – концепт телефона с большим внешним дисплеемNEC WAVE Interaction – концепт телефона с большим внешним дисплеем31 липня 2008

    В концепте телефона NEC WAVE Interaction предлагается значительно расширить возможности внешнего дисплея. Данный концепт интересен прежде всего тем, что мысль, которую предлагает дизайнер вполне по силам реализовать и сегодня.

  • Компания KDDI продемонстрировала работу высокоскоростного ИК-порта Giga-IRКомпания KDDI продемонстрировала работу высокоскоростного ИК-порта Giga-IR31 липня 2008

    В начале года в R&D лаборатории японского оператора KDDI был создан инфракрасный порт способный передавать данные на скорости 1 Гб/с. На выставке Wireless Japan 2008 этот ИК-порт был продемонстрирован и доказал свою работоспособность.

  • Чехлы для iPod и iPhone от Louis VuittonЧехлы для iPod и iPhone от Louis Vuitton31 липня 2008

    Популярность продукции компании Apple, плееров iPod и iPhone, можно сравнить с популярной модной маркой Louis Vuitton. Множество азиатских компаний копируют дизайн плееров от Apple, а другие азиатские компании выпускают поддельные сумки Louis Vuitton. Теперь вы можете объединить модный плеер и модный чехол для него.

  • Samsung Blackjack III будет оснащен GPS-ресиверомSamsung Blackjack III будет оснащен GPS-ресивером31 липня 2008

    В последнее время все самые современные коммуникаторы и смартфоны класса high-end уже не выпускаются без GPS- или aGPS-приемника. Компания Samsung уловила это течение и заявила, что в грядущий коммуникатор Blackjack III можно будет использовать для навигации на местности.

  • Концепт телефона Nokia 9900 — ручка с выдвижным сенсорным дисплеемКонцепт телефона Nokia 9900 — ручка с выдвижным сенсорным дисплеем31 липня 2008

    Nokia 9900 является символом того, чего финская компания решила достичь в борьбе с моделью Apple iPhone. И даже чем-то большим, чем-то значительно большим, чем можно себе вообразить: устройство в форме ручки со сверхспособностями: телефон оснащен полнофункциональным выдвижным сенсорным дисплеем.

  • «Ape Escape M» - новая мобильная игра от Disney«Ape Escape M» - новая мобильная игра от Disney31 липня 2008

    Компания Disney представила мобильную версию знаменитой «Ape Escape M», изначально появившейся на игровой консоли PlayStation. Главная отличительная особенность новой мобильной игры – долгий (не менее 8 часов) и увлекательный геймплей...

  • Игры для N-Gage могут появиться в сетях Xbox 360 и PS3Игры для N-Gage могут появиться в сетях Xbox 360 и PS331 липня 2008

    Представитель компании Nokia Аки Ярвилехто, выступая на конференции Develop Mobile 2008, не исключил возможности появления казуальных игр N-Gage в рамках сетей Xbox Live Arcade и Play Station Network. По словам Ярвилехто, компания «рассматривает» подобную концепцию.

  • Asus «отложила» модели Lamborghini ZX1, P560 и M536Asus «отложила» модели Lamborghini ZX1, P560 и M53631 липня 2008

    Похоже, Asus бросила все силы на создание массовых вариаций на тему Eee: мобильное подразделение компании «откладывает» сразу три модели — ZX1, P560 и M536. О слухах по поводу отмены телефона Lamborghini мы уже сообщали.

  • Корпус iPhone 3G трескаетсяКорпус iPhone 3G трескается31 липня 2008

    Компания Apple зарекомендовала себя как производитель качественных продуктов. Однако, похоже на то, что с iPhone 3G , что-то получилось не так. У многих пользователей смартфона начали появляться трещины на корпусе.

  • Запуск Garmin Nuvifone перенесен на 2009 годЗапуск Garmin Nuvifone перенесен на 2009 год31 липня 2008

    Ожидалось, что анонсированный в начале года компанией Garmin телефон-навигатор Nuvifone появится в продаже в третьем квартале этого года, потом дата релиза была перенесена на четвертый квартал, а сейчас стало известно, что устройство вообще не появится на прилавках магазинов в течение этого года.

  • ОС Windows Mobile 8 будет базироваться на Midori, а не Windows CEОС Windows Mobile 8 будет базироваться на Midori, а не Windows CE31 липня 2008

    В данный момент последней версией операционной системы Windows Mobile является версия Windows Mobile 6.1, а на смену ей готовится версия Windows Mobile 7. Они обе базируются на платформе Windows CE. Мобильная ОС, которая появится под индексом Windows Mobile 8, будет базироваться на другой платформе.



купить телефон в Одесі, Україна