8 полезных приложений для велосипедистов

02:28, 01.09.2018
Не можете жить без прогулок на велосипеде? Тогда представленные в данной статье приложения вам точно понравятся.

Strava. Бег и велоспорт

Прекрасный сервис для любителей бега и ценителей велопрогулок. Он скрупулёзно фиксирует все связанные с вашей активностью показатели, считает калории, прокладывает маршрут, отображает скорость и т.д.

Strava не позволит вам потерять связь со своими единомышленниками. С помощью сервиса вы сможете с лёгкостью организовать групповой заезд или просто отслеживать своих знакомых велосипедистов. Программа может похвалиться достаточно простым интерфейсом и поддержкой русского языка.

BikeComputer

Неплохой велокомпьютер, который не потребует от вас какой-либо регистрации. Программа внимательно следит за вашей физической активностью и собирает подробнейшую статистику по всем заездам. Стоит отметить, что функция прокладки маршрута доступна как в онлайн, так и в офлайн-режиме.

Runtastic Road Bike

Очередное отличное приложение, которое способно превратить ваш любимый смартфон в функциональный велокомпьютер с возможностью замера скорости и других показателей активности. С помощью программы можно прокладывать собственные маршруты и оповещать об этом своих друзей. Интересно, что все карты доступны в режиме офлайн.

Также софт даёт возможность выбрать тип вашего велосипеда, что способствует более точному измерению активности. Кроме того, с программой можно синхронизировать ваш аудиоплеер. Это позволит вам быстро переключать треки, не отвлекаясь на лишние действия.

Bike Computer

Достаточно простой и стильный велокомпьютер. Примечательно, что все отображаемые метрики легко настраиваются, а это значит, что вы сами вправе выбирать ту информацию, которую будете видеть на экране.

Присутствует синхронизация с сервисом Strava и Facebook. Также стоит заострить внимание на полезной опции Keep me Safe, которая автоматически отправит сообщение избранным контактам, в котором просигнализирует о вашем опасном падении.

Велогород

Программа, которая поможет вам взять велосипед на прокат. Имейте в виду, что софт работает исключительно в городе Санкт-Петербург. Для того чтобы начать использовать приложение, вам потребуется пройти простую процедуру регистрации. Благодаря интегрированным картам вы быстро отыщите ближайший к вам пункт велопроката.

ВелоБайк – велопрокат Москвы

Название программы говорит само за себя. Приложение позволит вам находить станции проката, которые находятся в непосредственной близости от вас. Кроме того, ВелоБайк умеет отслеживать наличие велосипедов, узнавать время и стоимость поездок. Также присутствует полезная функция оповещения о случившимся с вами происшествии.

Калькулятор велопередач

Если вы хотите грамотно настроить свой велосипед, то без этого полезного приложения вам не обойтись. Программа поможет в правильном определении передаточного числа, количества прокруток педалей, настройке соотношения хода и т.д.

Помните, что выбор правильной передачи в оптимальный момент способствует более эффективной и комфортабельной поездке.

Подобная программа может принести массу пользы, как ценителям шоссейных гонок, так и любителям горных путешествий.

Ремонт велосипеда

Справочник, который поможет в ремонте вашего велосипеда. Все технические манипуляции расписаны настолько подробно, что справиться с ними сможет даже неподготовленный велолюбитель. Имеются сведения буквально обо всём: начиная от процедуры демонтажа колёс и заканчивая регулированием дисковых тормозов.
Источник: Vseceni.ua

Обговорення новини

Полина Белкина: Еще полезно велосипедисту будет иметь при себе защищенный смартфон, вместо обычного, т.к. бывают разные неожиданные ситуации. То падения, то грязь, то дождь. Сама активно люблю отдыхать и поэтому ля этих целей использую своего бронированного poptel p9000 max. Да и в городе с ним тоже норм, т.к. есть нфс, с которым можно походить по магазинам.
ответить21:07 03.09.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Присоединяйтесь к распродаже Epic Treasure Hunt на GearBestПрисоединяйтесь к распродаже Epic Treasure Hunt на GearBest08:41 28.08.2018

    На Gearbest грядки новая распродажа. Честная, глобальная распродажа — и множество призов. Почти 3 недели реальных распродаж, абсолютных скидок до 70% и бесконечных конкурсов с крутыми призами.

  • Прибор, совместивший функции ПК и администратораПрибор, совместивший функции ПК и администратора11:46 31.08.2018

    Контроллер Ubiquiti unifi cloud key, используемый сугубо для управления точками доступа серии UniFi от Ubiquiti, формально не является новинкой. Производится он уже два года, но остается хорошим примером компактного устройства управления сетями.

  • Канцтовары для офиса по оптовым ценамКанцтовары для офиса по оптовым ценам11:32 31.08.2018

    В интернет-магазине "Канцелярия успеха" представлены канцтовары для офиса в огромном ассортименте. Если у Вас совершенно нет времени на походы по магазинам, воспользуйтесь нашим сервисом. Здесь Вы найдете удобный каталог в котором размещена вся продукция


купить телефон в Одесі, Україна