The O1 Phone – 5 Мп тачфон с проекционной клавиатурой

09:31, 26.08.2008

В Сети появилась информация о новом тачфоне The O1 Phone, который неизвестная компания готовится представить в конце сентября. Главной особенностью сенсорного телефона, информацию о котором опубликовал журнал о мобильных технологиях T3, является проекционная клавиатура: изображение привычной компьютерной клавиатуры проецируется на практически любую гладкую поверхность, а символы, которые вводит пользователь, распознаются с помощью системы распознавания инфракрасного излучения. Также The O1 Phone обладает 5 Мп камерой, поддержкой 3G-сетей и внушительной встроенной памятью – 32 Гб.

The O1 Phone

Первые концепты устройств с проекционными клавиатурами появились еще в 2002 году, однако аппараты так и не получили широкого коммерческого распространения. Одной из первых о создании аналогичной клавиатуры заявила компания Siemens Procurement & Logistics Services. Обратный отчет запуска The O1 Phone проходит на сайте www.the01phone.com.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дорогой телефон TAG Heuer Meridiist распродан за 1 деньДорогой телефон TAG Heuer Meridiist распродан за 1 день09:26 26.08.2008

    Представленный в лондонской сети магазинов Selfridges мобильный телефон Meridiist от часового бренда TAG Heuer был распродан всего за один день. Спрос на мобильное устройство оказался чрезвычайно высоким даже несмотря на внушительную цену – порядка $5 000. По словам менеджера по продажам Selfridges, за новым телефоном TAG Heuer выстраивались огромные очереди покупателей.

  • Известны размеры коммуникатора HTC DreamИзвестны размеры коммуникатора HTC Dream09:21 26.08.2008

    По мере приближения к официальному релизу о коммуникаторе HTC Dream появляется все больше подробностей. Благодаря сайту Федеральной Комиссии Связи США (FCC) стали известны размеры этого аппарата. Коммуникатор под управлением ОС Android будет иметь размеры корпуса 115х55 мм.

  • OLYMPUS Stylus 1040. Тонко-фотоOLYMPUS Stylus 1040. Тонко-фото09:15 26.08.2008

    Хочешь получать четкие и жизнерадостные снимки? Только что анонсированная камера Stylus 1040 от Olympus поможет в исполнении этого желания. Функции распознавания лица и улыбки гарантируют, что пока в кадр не попадет радостная физиономия однокурсника или лики улыбающихся родителей, фотографировать аппарат не будет.


купить телефон в Одесі, Україна